Розглянуто Саня ты впорядке?
CraZzysh 1 февр. 2023 г., 10:45 1184
CraZzysh
CraZzysh
Автор
1 февр. 2023 г., 10:45

Ваш никнейм, сервер: CraZzysh

Никнейм нарушителя: Jassey_


Описание ситуации: Сегодня утром начало дико лагать в определенной области базы, после очистки же все приходило в норму, и потом опять фпс постепенно падал до нуля. я сразу смекнул что кто-то нам поставил лагоферму под домом, путем 15 секундных раскопок, я обнаружил вот такую-вот конструкцию : (Скриншот ниже), которая работает очень просто, кидается 1 уголь, и размножается так до бесконечности, что приводит к очень лютым лагам. мне помог один бмодер выяснить, кто же все-таки такой умный недоброжелатель, что даже не додумался поставить парочку блоков, которые убирают все звуки и закопать свой тоннель, этим гением был 23-летний Александр, экс хелпер данного проекта на секундочку!


Доказательства нарушения(скриншоты/видео): https://imgur.com/gallery/z4MmNTQ

Координаты : x: 10010 z: -4256 y: 32

0
ForestG
ForestG
1 февр. 2023 г., 11:09

координаты отпиши, на скрине плохо видно

0
CraZzysh
CraZzysh
Автор
1 февр. 2023 г., 11:34

И еще кое-что, ну это на всякий случай.

https://imgur.com/gallery/r0C8jEp

Бассейн маны к которому было привязано зеркало принадлежит рг тимы джасея.

Думайте...

Крейзиш. Подписаться.

1
CraZzysh
CraZzysh
Автор
1 февр. 2023 г., 12:06

Щас бы построить под бедроком, гений)

0
kazbek16devyatok
kazbek16devyatok
1 февр. 2023 г., 17:58

Дааа, Саш, у тебя подмена понятий какая-то происходит, мы к челам прилетали пвпшиться, а ты к нам прилетаешь и ставишь лагоферму, ну одно и тоже наверно, только мы их процессу в самом рг не мешали, но ты грузишь как наш рг, так и сервер в целом, молодец, умом, был бы на твоем месте какой-нить рандомный чел, мы бы мб забили болт и не катали жб, но раз у нас такая "акула", то почему бы и не накатать на тебя жб, извини ты просто мерзкий тип для нас, ничего личного.

0
kazbek16devyatok
kazbek16devyatok
1 февр. 2023 г., 18:02

Если тебя в твоем возрасте, так задевают слова людей в интернете, что ты с пеной у рта идешь мстить им, еще и в тихую, то мне кажется у тебя небольшие проблемы в жизни видимо, и ты наверно пытаешься как-то самоутвердиться, но не мне судить об этом, я не твой врач или психолог.

0
kazbek16devyatok
kazbek16devyatok
1 февр. 2023 г., 19:28

А у нас где двойные стандарты, он тебя прогнал из рг командой и не стали это выкладывать на форум, а типы катают жб на форумы и зовут 10 админов, разницу надеюсь видишь, мы ж не просто так летаем наверно по чужим рг, у нас есть цель, про оски ниче не знаю я не был на рг, а про девочку нууууу, у всех свои нормы морали, вообще не вижу смысла разглагольствовать на эту тему, я мб такой же моральный урод поэтому мне всё равно на эту ситуацию с девочкой.


0
kazbek16devyatok
kazbek16devyatok
1 февр. 2023 г., 19:31

Еще забыл кое-что, как выше и сказал, у нас личная неприязнь, поэтому он тебя выгонял с рг, любые другие игроки (с которыми у нас нету конфликтов/неприязней), спокойно заходят к нам на рг.

*ЗАНАВЕС*

0
CraZzysh
CraZzysh
Автор
1 февр. 2023 г., 20:04

Послушай сюда, пустословная чсвшная обиженная подружаня, о чем ты вообще говоришь? какие гс за спиной? Я тебе прямо в лицо писал все что думаю о тебе, и не раз. и так же я писал что это личная неприязнь только к твоей особе. я каждый день контактирую и помогаю куче игроков, и со всеми нормально общаюсь, кроме тебя и твоих подсосов в лице дакера и остальной его лесной братвы.

О каком фетише ты вообще говоришь, я пару раз прилетал на рг дакера, эта истеричная девочка постоянно вопила в войс, еще в начале вайпа, когда я толком не знал, что они из себя "представляют". Ни с кем другим я подобными делами не занимался, если сможешь опровергнуть мои слова, и найдешь кого-то кроме дакера и его подружек, я принесу свои извинения и больше не буду выебыватся, ни на самого дакера, ни на тебя, сашенька. В противном случае это подтвердит мои слова из первого предложения этого сообщения.

О каком "Изнылся" ты вообще говоришь? ты это повторяешь как молитву, можешь хотя-бы обьяснить, что ты подразумеваешь под этой фразой? то что я тебя послал с рг нахуй куда подальше? или то что я написал на форум о грифе?

так же, хочу добавить, наличие или же отсутствие гениталий не делает человека каким-то особенным, для меня это точно такое же тело как и ты, только с мерзким голоском.(это далеко не комплимент для тебя)

а по поводу копирования фармилки, так это вообще рофл, на эту чушь я отвечать даже не буду...




0
CraZzysh
CraZzysh
Автор
1 февр. 2023 г., 20:28

в начале вайпа я 1 раз я прилетел к дементору что-бы купить и зачарить кирку, и это тебе нанесло такой непоправимый моральный ущерб что ты так надолго это запомнил?

0
CraZzysh
CraZzysh
Автор
1 февр. 2023 г., 20:47

схематика для боссов? не один раз? ты серьезно? Это произошло в тот же самый первый случай, когда дементор мне чарил кирку. а то что ты говоришь что ты такой один гений и я только из за тебя узнал про схематику, лишь подтверждает мои слова про чсвшную обиженку.

0
kazbek16devyatok
kazbek16devyatok
1 февр. 2023 г., 21:11

Ну, начнем с того, что я ничей, так что я не пойму почему ты за меня решаешь, что я принадлежу Крейзи. А закончим, тем, что ты думаешь, что у кого-то горит от тебя, ты много на себя берешь, мне не 14 лет чтобы гореть с кубиков.Плюсом ты опять говоришь за фермы/полеты по рг и т.д., если нас просят показать что-то, мы это не скрываем, но когда типы прилетают к нам на рг, тырят фермы под чистую, а потом зовут 10 админов когда мы появляемся в 100 блоках от рг, то .это извини меня бред сумасшедшего, поэтому я не понимаю почему ты приплетаешь воровство ферм, если речь вовсе не про это.


0
kazbek16devyatok
kazbek16devyatok
1 февр. 2023 г., 21:17

Если ты не можешь в своём возрасте дойти до осознания почему вообще начался, тот конфликт, то зачем ты пытаешься в него влезть. Мы просто ввели им "Санкции", как любой нормальный игрок на этом серве, если тот не хочет показывать свои фишки/фермы, называй как хочешь, разрешение мы не давали на фермы, ну а раз такая пляска пошла, как относятся к нам, так относимся и мы.


0
Jassey_
1 февр. 2023 г., 21:22

Хорошо, объясни, откуда ко мне личная неприязнь вчера взялась?

0
Jassey_
1 февр. 2023 г., 22:23

Ладно, надоело мне с вами спорить, мне до вас не достучаться. Удачной игры

0
kazbek16devyatok
kazbek16devyatok
1 февр. 2023 г., 22:46

Я даже не хочу спрашивать до чего ты достучаться хочешь. Узнать почему мы к тебе негативно настроены?

0
Dakerlll
2 февр. 2023 г., 3:45

Аахаха школьники, играйте молча и да кста че других игр нету?)

0
kazbek16devyatok
kazbek16devyatok
2 февр. 2023 г., 8:56

Хммм, другие игры, я смотрю у тебя онлайн по 20 часов в день в кубах, опять что-ли лицемеришь, бубалех?

0
Vinyl_
Vinyl_
Управляющий
2 февр. 2023 г., 12:28

Игроку вынесен устный выговор. Закрыто.

1
Для відправки відповідей у цій темі, авторизуйтесь будь ласка.
Безкоштовні бонуси
Безкоштовні бонуси
Отримуй щоденні бонуси!
ОТРИМАТИ
Рюкзак з бонусами в Майнкрафт
Моніторинг серверів
Моніторинг
Поточний онлайн:
Денний рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Соціальні мережі
Соціальні мережі
Домашняя страница Головна форум Форум
Навигация Навігація
Авторизация Авторизація