Розглянуто Жалоба на Админа Krizz tm1
JakeSMelsON 16 июля 2022 г., 14:31 1212
JakeSMelsON
JakeSMelsON
Автор
16 июля 2022 г., 14:31

. Ник должностного лица Krizz / ваш ник JakeSmelsON | Сервер: TechnoMagic #1

2. Описание ситуации, расскажите по подробнее: Была жалоба поданная от игрока tap444 по причине 2.1, нарушение было не отрицаю. На что отвечает администратор Krizz - игрок будет наказан за многочисленное нарушение пункта 2.1. Я написал ему по этому поводу. На скрине видно. Я попросил какие либо доказательства за "многочисленные " нарушения данного пункта, на что он отказался. Потому что их у него нет. Либо же пусть как-то оправдает свои слова. Бан был выдан на 3 дня.

. Тяжесть нарушения данному нарушению максимум 2 дня и не более. Даже 1 день. Требую рассмотреть данную ситуацию с поста выше чем админ, и принять меры.

3. Доказательства нарушения (скриншоты, видео), если это скриншоты, то они не должны быть обрезанными и низкого качества. В случае с видео, оно должно быть разборчивым. Скрин:


2
_slay_
16 июля 2022 г., 14:33

вот скрин

Прикріплене зображення
1
_slay_
16 июля 2022 г., 14:33

еще скрин

Прикріплене зображення
1
_slay_
16 июля 2022 г., 14:35

Пишу с другого аккаунта,потому что на том баг.

1
Zesty3
16 июля 2022 г., 15:22

У него доказательства есть, прошу не волноватся по этому поводу ведь он имеет право игрокам доказательства не отправлять, поэтому считаю жалобу бессмысленной

1
Ran2i0
16 июля 2022 г., 17:11

Полностью согласен с Zesty3.

Хочу дополнить что в правиле 2.1 максимальное наказание может бан до 5 дней, но не как 2 или 3 дня. Прошу прочитать правила 2.1.

0
_KoT9pA
_KoT9pA
Управляющий
16 июля 2022 г., 23:30

Здравствуйте. Предоставьте скрин бана. У вас выдана блокировка на 3 дня на тм1 мной по п.п 3.10. На втором бан на 2 дня по 2.1 ранее (Уже почти как неделя прошла). Обьявленого вами в этой жалобе наказания в принципе не существует. С администратором Kriiz нет не одного поточного бана.

1
JakeSMelsON
JakeSMelsON
Автор
18 июля 2022 г., 9:50

Смысл тогда говорить за 2 сервера, если жалоба за нарушения на 1 сервере? Речь шла за первый сервер. А его слова это понт.

0
_KoT9pA
_KoT9pA
Управляющий
18 июля 2022 г., 19:41

Я же дал явно понять, что выше указанного наказания воприории нет. По крайней мере по указанному пункту на первом сервере, тем более с выдачей от администратора Kriiz...

1
Desires
Desires
Куратор
22 июля 2022 г., 11:48

Доказательства не были предоставлены, закрыто.

0
Для відправки відповідей у цій темі, авторизуйтесь будь ласка.
Безкоштовні бонуси
Безкоштовні бонуси
Отримуй щоденні бонуси!
ОТРИМАТИ
Рюкзак з бонусами в Майнкрафт
Моніторинг серверів
Моніторинг
Поточний онлайн:
Денний рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Соціальні мережі
Соціальні мережі
Домашняя страница Головна форум Форум
Навигация Навігація
Авторизация Авторизація