Розглянуто вылет-смерть-незаход
Aikhenvald 7 июня 2022 г., 17:48 682
Aikhenvald
Aikhenvald
Автор
7 июня 2022 г., 17:48

Днем вышел из игры будучи на спавне. Захожу сейчас, ситуация следующая. Вошёл в игру,всё нормально. Написал /home, меня тпнуло под базу и вылетело из игры. Пытался зайти раз 5-6,одна и та же картина: заходит на секунду, я в воде, вылет. Последние три захода в конце вылетает окно "вы умерли". Хотелось бы решения проблемы и возврата вещей. Спасибо

0
Aikhenvald
Aikhenvald
Автор
7 июня 2022 г., 17:49

P.S. Industrial1

0
Aikhenvald
Aikhenvald
Автор
7 июня 2022 г., 17:55

P.S.S.

Прикріплене зображення
0
Aikhenvald
Aikhenvald
Автор
7 июня 2022 г., 18:09

One more дополнение. Теперь происходит следующее: вылезает окно "вы умерли", синий экран(на скрине) и всё, ничего сделать не могу

Прикріплене зображення
0
Desires
Desires
Куратор
7 июня 2022 г., 18:12

Добрый вечер, предоставьте последний по дате созданий крашрепорт(можно скриншотом показать, что пишется в нём). Помимо этого варианты решения проблемы:

  • Переустановить файлы клиента: удалить папку сервера на котором вы играете, лаунчер скачает файлы.
  • Открыть "Панель управления Nvidia", перейти в раздел "Управление параметрами 3D", поменять параметр графический процессор с "Автовыбор" на "Высокопроизводительный процессор", если настройка доступна.
0
Aikhenvald
Aikhenvald
Автор
7 июня 2022 г., 19:45

По адресу /AppData/Roaming/.minecraft/ папки crashreport нет, где можно его выцепить?

0
Desires
Desires
Куратор
9 июня 2022 г., 20:23

Добрый вечер, запустите лаунчер, кликните по шестерёнке и нажмите по пути установки файлов. После этого найдите сервер на котором вы играете и папку crashreports.

0
Desires
Desires
Куратор
19 июля 2022 г., 12:07

Закрыто.

0
Для відправки відповідей у цій темі, авторизуйтесь будь ласка.
Безкоштовні бонуси
Безкоштовні бонуси
Отримуй щоденні бонуси!
ОТРИМАТИ
Рюкзак з бонусами в Майнкрафт
Моніторинг серверів
Моніторинг
Поточний онлайн:
Денний рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Соціальні мережі
Соціальні мережі
Домашняя страница Головна форум Форум
Навигация Навігація
Авторизация Авторизація