Розглянуто Жалоба на RikDays3181
danilprokat 11 апр. 2022 г., 16:33 937
danilprokat
danilprokat
Автор
11 апр. 2022 г., 16:33
  1. Ваш никнейм, сервер: danilprokat , oneblock #1
  2. Никнейм нарушителя: RikDays3181
  3. Описание ситуации: К слову не первое нарушение данного человека и его уже отчитывал Старший Администратор сервера PoyudiHytoru. В чате спросили "Кто делает вещи на заказ?", и я ответил "я". Формулировка правила 2.3: "Запрещено использование сообщений торгового характера в глобальном чате (не относится к вопросам о цене предмета) и использование торгового чата не по назначению." Сообщение не имеет отношения к торговому характеру, а максимум лишь относилось к исключения в скобках (человек узнавал кто такое может сделать), никакого заказа ни предложения сообщение не содержало, только лишь вопрос о том, кто на сервере этим занимается. Дальше уже должно было поступить торговое предложение конкретно. Я считаю что наказание выдано не справедливо и считаю что к данному человеку нужно проявить более суровое наказание, так как это уже не первое нарушение за несколько дней. И также требую, чтобы уже он получил мут за нарушение 2.3, так как торгового характера диалог не имел, но использовался торговый чат.
  4. Доказательства нарушения(скриншоты/видео):
0
danilprokat
danilprokat
Автор
11 апр. 2022 г., 16:36

https://ibb.co/NN26NVX Скрин доказательства

0
danilprokat
danilprokat
Автор
11 апр. 2022 г., 17:25

https://ibb.co/R08MVNk Здесь человек интересуется торговым предложением в общем чате и RikDays3181 его игнорирует. Из этого можно сделать вывод что у данного человека личная неприязнь лично ко мне по какому-то поводу. Несправедливое отношение к игрокам - меня наказал за это, а других нет.

0
danilprokat
danilprokat
Автор
11 апр. 2022 г., 17:25

Хотя опять же, я правил не нарушал.

0
RikDays3181
11 апр. 2022 г., 19:40

"https://ibb.co/R08MVNk Здесь человек интересуется торговым предложением в общем чате и RikDays3181 его игнорирует. Из этого можно сделать вывод что у данного человека личная неприязнь лично ко мне по какому-то поводу. Несправедливое отношение к игрокам - меня наказал за это, а других нет." - Извиняюсь, в данной ситуации я на самом деле пропустил данное сообщение. По поводу неприязни к тебе, то я абсолютно не имею никакой неприязни к тебе. А за то что пропустил сообщение на самом деле извиняюсь, скорее всего отвлёкся на что-то другое.



А по поводу ситуации описанной выше, то по моему мнению "я" было равноценно "я делаю вещи за заказ" то беж ответом на вопрос торгового характера. Я посчитал так, если кто-то свыше расценит это по другому, я это приму и признаю свою ошибку. Надеюсь всё было понятно.

0
danilprokat
danilprokat
Автор
11 апр. 2022 г., 19:40

Не заметил сразу, что скрины должны быть не обрезаны. Но на скринах весь видимый чат, остальное на моем экране никакой роли не играет в данной проблеме.

0
danilprokat
danilprokat
Автор
11 апр. 2022 г., 19:43

"А по поводу ситуации описанной выше, то по моему мнению "я" было равноценно "я делаю вещи за заказ" то беж ответом на вопрос торгового характера. Я посчитал так, если кто-то свыше расценит это по другому, я это приму и признаю свою ошибку. Надеюсь всё было понятно."

В правилах четко написано что цены на товар можно узнавать в глобальном чате, это тоже в какой-то степени относится к торговле точно также, как и вопрос человека относится к торговле. Он узнавал кто занимается этим чтобы потом уже сделать торговое предложение.

0
danilprokat
danilprokat
Автор
11 апр. 2022 г., 19:44

И я не думаю что у тебя есть право трактовать правила по своему желанию.

0
danilprokat
danilprokat
Автор
11 апр. 2022 г., 19:46

Так что формулировка "по моему мнению" тут никак не может присутствовать.

0
danilprokat
danilprokat
Автор
11 апр. 2022 г., 19:49

И вообще я считаю, что мут был выдан в личных целях. На скрине видно было, что ты тоже был заинтересован в начале торгового общения с игроком и поэтому устранил конкурента ещё до того, как появилось торговое предложение. А это уже превышение полномочий и использование привилегий стаффа в личных целях.

0
danilprokat
danilprokat
Автор
11 апр. 2022 г., 19:56

Также, после мута спросил у хелпера причину и хотел узнать правомерность наказания, но в ответ услышал провокационное высказывание и фразу "я не обязан перед тобой отчитываться. Но к сожалению это я не скринил и это можно не рассматривать.

0
RikDays3181
11 апр. 2022 г., 20:16

Я тебя услышал. На слово можешь верить, не верить, но в личных целях это не было использовано. То беж тут не было превышением полномочий, разве что не правильно выдан мут. Вердикт делать буду не я, мнениями обменялись.

0
danilprokat
danilprokat
Автор
11 апр. 2022 г., 20:20

LeidCool (тимейт данного хелпера) позвал в дискорд и пытался запугать меня с целью удаления данной жалобы. Если хочешь чтобы я удалил жалобу RikDays3181 извинись лично передо мной а не проси своих друзей меня запугивать.

0
danilprokat
danilprokat
Автор
11 апр. 2022 г., 20:21

И прошу пронаблюдать за хелпером данным и его друзьями, возможно он целенаправленно в ближайшее время начнет следить только за мной.

0
danilprokat
danilprokat
Автор
11 апр. 2022 г., 20:22

А баном меня нет смысла запугивать я сразу могу купить разбан.

0
danilprokat
danilprokat
Автор
11 апр. 2022 г., 20:22

Да и банить меня не за что.

0
Desires
Desires
Куратор
12 апр. 2022 г., 19:10

Добрый вечер.

Наказание за торговый чат выдано верно, обратите внимание на предоставленный вами скриншот. Игрок спрашивает про предметы сделанные на заказ в торговом чате, а ответ на это в глобальном чате, хотя должен быть в торговом.

Проведём небольшую беседу с хелпером, чтобы был внимательнее к событиям в чате.

Ситуация с "другом" хелпера сложная, так как это нужно ещё как-то связать, отписал вам в дискорде.

Закрыто.


0
Для відправки відповідей у цій темі, авторизуйтесь будь ласка.
Безкоштовні бонуси
Безкоштовні бонуси
Отримуй щоденні бонуси!
ОТРИМАТИ
Рюкзак з бонусами в Майнкрафт
Моніторинг серверів
Моніторинг
Поточний онлайн:
Денний рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Соціальні мережі
Соціальні мережі
Домашняя страница Головна форум Форум
Навигация Навігація
Авторизация Авторизація