Розглянуто жалоба на GalacticBOIIII
Elizabeth_White 9 апр. 2022 г., 23:01 576
Elizabeth_White
Elizabeth_White
Автор
9 апр. 2022 г., 23:01
  1. Ваш никнейм, сервер:Elizabeth_White
  2. Никнейм нарушителя:GalacticBOIIII
  3. Описание ситуации:Обход мута с помощью трейдов. ( мне тоже выдали мут, но на момент трейда его уже не было скрин #2)
  4. Доказательства нарушения(скриншоты/видео): https://drive.google.com/drive/folders/1nAhzlPApRw0d8MUIsEHMdqBsbXXmJEXp?usp=sharing
2
Tanuki204
10 апр. 2022 г., 1:02

Этот GalacticBOIIII вообще неадекватен. С утра нас доколебал игрок со словами "А чего вы внутри тимы кубиксы переливаете? в чем смысл тогда топа?"Этот докопался со словами "чего вы в афк стоите и в топе по онлайну находитесь?". Но так говорит, как будто мы весь день в афк стоим. Для его личного сведения, прикрепляю скриншот с состоянием моего интернет-подключения, что я просто на ночь иду спать и оставляю перса в афк, а потом весь день провожу со своей командой.

Прикріплене зображення
0
miwinka
10 апр. 2022 г., 15:15

Доброго времени суток, уважаемый игрок!

Немного не понял суть жалобы, можете расписать подробнее?


0
Elizabeth_White
Elizabeth_White
Автор
10 апр. 2022 г., 16:00

Суть жалобы в обходе наказания через чат трейда, где игрок насмехнулся надо мной, что мне впервые за мои 500+ часов игры выдали мут (причина мута была по псж, потому что я ничего не нарушила и попросила меня замутить, чтобы спокойно отойти и ко мне дали не докапывались). Игрока мутил хеллпер Darky_YT за 2.1

0
miwinka
10 апр. 2022 г., 23:28

Доброго времени суток, уважаемый игрок!

Насчет обхода мута будет записано и отправлено Тех. Админу. Насчет насмеханий, игрок будет наказан.

Закрыто.

Удачной игры на нашем сервере!

0
Для відправки відповідей у цій темі, авторизуйтесь будь ласка.
Безкоштовні бонуси
Безкоштовні бонуси
Отримуй щоденні бонуси!
ОТРИМАТИ
Рюкзак з бонусами в Майнкрафт
Моніторинг серверів
Моніторинг
Поточний онлайн:
Денний рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Соціальні мережі
Соціальні мережі
Домашняя страница Головна форум Форум
Навигация Навігація
Авторизация Авторизація