1251
Jours depuis l'inscription
2
Heures jouées
28
Messages sur le forum
En ligne sur les serveurs
Galaxy #1
0 h.
Derniers sujets créés sur le forum
Derniers messages du forum
dimatvbabuskin a écrit dans la discussion
Верстак наса 5 févr. 2023 11:58
- Ваш никнейм, сервер:dimatvbabuskin, galaxy 1
- Интересующий вас вопрос:у меня опять откатился верстак НАСА но в этот раз я потерял схемы: прочный ракетный стабилизатор, прочный ракетный двигатель. Можно ли это востановить?
- Я в верстак вставил схему шаттла.
dimatvbabuskin a écrit dans la discussion
Шаттл 5 févr. 2023 17:04
- Ваш никнейм, сервер:dimatvbabuskin, galaxy 1
- Интересующий вас вопрос:можно востановить шаттл который я потерял из за бага? Имеется видео доказательства. И подскажите как этот баг решить? Происходит уже 2ой раз.
dimatvbabuskin a écrit dans la discussion
Шаттл 7 févr. 2023 18:22
- Ваш никнейм, сервер:dimatvbabuskin, galaxy 1
- Интересующий вас вопрос:у меня опять забоговался шаттл но я создал корабль и когда полетел на него меня выкинуло из игры и потом я опять начал падать на землю и потерял шаттл. Можно его востановить? И я не потерял станцию? Всмысле что её может заприватить кто то другой?
Se connecter
Navigation
Bonus gratuits
Obtenez des bonus quotidiens !
OBTENIR 
Monitoring
En ligne maintenant:
Record du jour:
Record absolu:

Réseaux sociaux