Révisé Шаттл
dimatvbabuskin 7 févr. 2023 18:22 472
dimatvbabuskin
7 févr. 2023 18:22
  1. Ваш никнейм, сервер:dimatvbabuskin, galaxy 1
  2. Интересующий вас вопрос:у меня опять забоговался шаттл но я создал корабль и когда полетел на него меня выкинуло из игры и потом я опять начал падать на землю и потерял шаттл. Можно его востановить? И я не потерял станцию? Всмысле что её может заприватить кто то другой?
0
dimatvbabuskin
7 févr. 2023 18:23

А ещё у меня в верстаке НАСА пропала схема щаттла

0
KrikYT
9 févr. 2023 14:36

Выдал в инвентарь потерянные вещи.

Станция не пропадает, достаточно будет на неё полететь с планеты.

0
Pour publier des réponses dans ce sujet, veuillez vous connecter.
Bonus gratuits
Bonus gratuits
Obtenez des bonus quotidiens !
OBTENIR
Sac à dos avec des bonus dans Minecraft
Monitoring des serveurs
Monitoring
En ligne maintenant:
Record du jour:
Record absolu:
Statistiques en ligne
Accueil Accueil Forum Forum
Navigation Navigation
🌐 FR
Autorisation Autorisation