- Ваш никнейм, сервер:dimatvbabuskin, galaxy 1
- Интересующий вас вопрос: а как можно сделать что бы нефть из озера выкачавалась и поступала в очистительный завод а от туда в мэ систему?
Révisé
Вопрос по автоматизации
dimatvbabuskin
3 févr. 2023 05:43
372
Pour publier des réponses dans ce sujet, veuillez vous connecter.
Bonus gratuits
Obtenez des bonus quotidiens !
OBTENIR

