- Ваш никнейм, сервер:dimatvbabuskin, galaxy 1
- Интересующий вас вопрос:у меня опять откатился верстак НАСА но в этот раз я потерял схемы: прочный ракетный стабилизатор, прочный ракетный двигатель. Можно ли это востановить?
- Я в верстак вставил схему шаттла.
Révisé
Верстак наса
dimatvbabuskin
5 févr. 2023 11:58
628
Pour publier des réponses dans ce sujet, veuillez vous connecter.
Bonus gratuits
Obtenez des bonus quotidiens !
OBTENIR

