удачи,скриншоты что ты мешал рг есть,по этому,а за то что тепнул и убил,пусть банят,куплю разбан,я забрал свои вещи
Pour publier des réponses dans ce sujet, veuillez vous connecter.
Bonus gratuits
Obtenez des bonus quotidiens !
OBTENIRудачи,скриншоты что ты мешал рг есть,по этому,а за то что тепнул и убил,пусть банят,куплю разбан,я забрал свои вещи
мелоч если ты взял сделал из моих вещей себе вивер и я их забрал,не честный способом конечно,+я просил не тратить+вы занимались фигней
!)какие макросы ало?ахахахахха,
2)я тебе не давал ахахахах
3)скрины что давал
4)скрин что я тебя убил "я признаю что убил"но если бы я не признал ,тебе не поверели без док
За што удалил с он,я твои ресы не тратил,я зделал себе виверн погоды и боты,больше я нечего не трогал,я токо тебе помогал,а они ресы тратили,я них спросил почему вы тратите ресы они меня токо послали.
И смотри,я тебе токо помогал ресы много не тратил,но тошто тратил признаю, но тратил я немного и то когда ето было очень необходимо банки крафтил.виверн штаны и боты, больше нечего НЕ ТРАТИЛ,и да если хочеш выгнать с тимы,верни вещи, панельки и т.д тошто я с собой принес в нету хату,ты получается меня удалил с рг,даже не написав за што,я тепер ничего не могу зделать ресы,у мен токо в инвинтарё остались, и то их мало.
Составлено не по форме.
Пожалуйста, создайте новую тему и напишите жалобу по форме.
Закрыто.
На всех серверах прошел вайп с обновлением!
Ждем вас на обновленных серверах.