пусть банят
я куплю разбан
пусть банят
я куплю разбан
прошу добавить игрока в arizona_boom на /warp spawnernubick
1) nubick
2) inda 1
3)скрин
4)Kot_v_bandane
ОН НЕ ХОЧЕТ ЖРАТЬ РФ ЭНЕРГИЮ
На всех серверах прошел вайп с обновлением!
Ждем вас на обновленных серверах.