пиксельмон 1.21.1
DiamondDX 28 juin 2026 14:56 23
DiamondDX
DiamondDX
Auteur
28 juin 2026 14:56

вчера оставлял тему про то что пиксельмон 1.21.1 не запускается. мне сказали написать в тех поддержу. я написал целых 2 раза вчера и сегодня. но бот просто игнорирует сообщения. поэтому повторно пишу сюда. проблема в том что при запуске лаунчера он грузит моды и конфиги (loading mods и config loading) и в момент когда пишет config loading лаунчер просто сам собой закрывается и на этом все. переустановка клиента и обновление java не помогают. пожалуйста помогите. боты тех поддержки просто игнорят сообщения тут только как то напрямую к админам обращаться. поэтому повторно пишу сюда. я бы прикрепил видео но оно тут не прикрепляется. я его скидывал в вк и в ТГ под постами про летний вайп.

0
Pour publier des réponses dans ce sujet, veuillez vous connecter.
Bonus gratuits
Bonus gratuits
Obtenez des bonus quotidiens !
OBTENIR
Sac à dos avec des bonus dans Minecraft
Monitoring des serveurs
Monitoring
En ligne maintenant:
Record du jour:
Record absolu:
Statistiques en ligne

Внимание, ВАЙП!

На всех серверах прошел вайп с обновлением!

Ждем вас на обновленных серверах.

Accueil Accueil Forum Forum
Navigation Navigation
Autorisation Autorisation