DiamondDX
28 cze 2026 14:56

вчера оставлял тему про то что пиксельмон 1.21.1 не запускается. мне сказали написать в тех поддержу. я написал целых 2 раза вчера и сегодня. но бот просто игнорирует сообщения. поэтому повторно пишу сюда. проблема в том что при запуске лаунчера он грузит моды и конфиги (loading mods и config loading) и в момент когда пишет config loading лаунчер просто сам собой закрывается и на этом все. переустановка клиента и обновление java не помогают. пожалуйста помогите. боты тех поддержки просто игнорят сообщения тут только как то напрямую к админам обращаться. поэтому повторно пишу сюда. я бы прикрепил видео но оно тут не прикрепляется. я его скидывал в вк и в ТГ под постами про летний вайп.

0
Zaloguj się, aby móc odpowiadać w tym wątku.
Darmowe bonusy
Darmowe bonusy
Otrzymuj codzienne bonusy!
UZYSKAJ
Plecak z bonusami w Minecraft
Monitorowanie serwerów
Monitorowanie
Online teraz:
Dzienny rekord:
Absolutny rekord:
Wykres graczy online
Media społecznościowe
Media społecznościowe

Внимание, ВАЙП!

На всех серверах прошел вайп с обновлением!

Ждем вас на обновленных серверах.

Strona główna Strona główna Forum Forum
Nawigacja Nawigacja
Logowanie Logowanie