вчера оставлял тему про то что пиксельмон 1.21.1 не запускается. мне сказали написать в тех поддержу. я написал целых 2 раза вчера и сегодня. но бот просто игнорирует сообщения. поэтому повторно пишу сюда. проблема в том что при запуске лаунчера он грузит моды и конфиги (loading mods и config loading) и в момент когда пишет config loading лаунчер просто сам собой закрывается и на этом все. переустановка клиента и обновление java не помогают. пожалуйста помогите. боты тех поддержки просто игнорят сообщения тут только как то напрямую к админам обращаться. поэтому повторно пишу сюда. я бы прикрепил видео но оно тут не прикрепляется. я его скидывал в вк и в ТГ под постами про летний вайп.
пиксельмон 1.21.1
DiamondDX
28 июня 2026 г., 14:56
17
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ

