- tadotadodo Galaxy
- _Snejock_
- Здравствуйте. Меня забанили по причине «гриферство или попытка его осуществления», но хочу прояснить ситуацию. Я всего лишь подошёл к месту, где игроки ловили рыбу. Я ничего не ломал, не мешал, не взаимодействовал с чужими вещами и не пытался ничего украсть или испортить, а админ даже не захотел разобраться в ситуации. У меня не было никакого злого умысла, я не занимался поиском способов грифа — просто находился рядом. Даже если моё поведение мешало другим игрокам, я не считаю, что бан на 6 часов является обоснованным наказанием для человека, который просто находился рядом и рыбачил.
Révisé
Обжалование бана - отсутствовало гриферство
tadotadodo
6 juil. 2025 17:58
456
Pour publier des réponses dans ce sujet, veuillez vous connecter.
Bonus gratuits
Obtenez des bonus quotidiens !
OBTENIR

