- tadotadodo Galaxy
- _Snejock_
- Здравствуйте. Меня забанили по причине «гриферство или попытка его осуществления», но хочу прояснить ситуацию. Я всего лишь подошёл к месту, где игроки ловили рыбу. Я ничего не ломал, не мешал, не взаимодействовал с чужими вещами и не пытался ничего украсть или испортить, а админ даже не захотел разобраться в ситуации. У меня не было никакого злого умысла, я не занимался поиском способов грифа — просто находился рядом. Даже если моё поведение мешало другим игрокам, я не считаю, что бан на 6 часов является обоснованным наказанием для человека, который просто находился рядом и рыбачил.
tadotadodo
977
Jours depuis l'inscription
19
Heures jouées
1
Messages sur le forum
En ligne sur les serveurs
MagicRPG #1
0 h.
Galaxy #1
16 h.
Derniers sujets créés sur le forum
Derniers messages du forum
Bonus gratuits
Obtenez des bonus quotidiens !
OBTENIR

