- Ваш никнейм, сервер: DikFis
- Интересующий вас вопрос: Здравствуйте, примерно в 12:47 я полетел на планету Гор, далее у меня завис Майнкрафт и я его закрыл, иначе бы он не отвис. Захожу обратно в игру и вижу, что я на земле, и рядом стоит шаттл. Смотрю в него но не нахожу ни ракеты, ни топлива, ни площадки для ракеты. Что делать? Эту ракету я делал долго и она мне очень дорога.
Révisé
Пропала ракета 3 лвл и площадка для нее.
DikFis
20 déc. 2022 16:18
1006
Pour publier des réponses dans ce sujet, veuillez vous connecter.
Bonus gratuits
Obtenez des bonus quotidiens !
OBTENIR

