Розглянуто Hitech 2 - Sky_Darki обиделся на опечатку "Скайп"
SacyHue 27 янв. 2022 г., 18:12 1188
SacyHue
SacyHue
Автор
27 янв. 2022 г., 18:12
  1. SacyHue, Hitech 2
  2. Sky_Darki
  3. Даже не знаю как описать эту ситуацию, что бы не рассмешить людей... Но дело в общем в том, что я хотел задать вопрос Админу, обратившись к нему по нику (Скай), следующей буквой после запятой была "а" и в нике "СкАй" "а" - предпоследняя буква. В общем я просто палец почти не убирал даже с клавиши, и задел букву "п". В итоге вышло "Скайп, а ... *вопрос* ". Я даже не сразу заметил ошибку, т.к печатаю очень быстро, и это произошло на автомате. Но КАК ТОЛЬКО заметил, сразу написал правильно и указал что ошибся. ПОСЛЕ ЧЕГО админ мне задает вопрос в стиле "буквы й и п же не близко?" и МОМЕНТАЛЬНО получил мут на ЧАС по п.п 2.2. Я даже не успел толком вопрос прочитать, не то что ответить. Я если честно немного в шоке даже, причем на сам мут мне пофиг... Но ситуация... ну типа........ ВЫ СЕРЬЕЗНО? Опечатка в виде "Скайп" это оскорбление и критика модерации?? Мне кажется таким админам стоит проверять нервишки, иначе жизнь их потягает.
  4. https://ibb.co/frN7Vp1
1
NoviyCashalot
27 янв. 2022 г., 18:23

Скуйп, так Влада ещё никто не называл =D

3
KirillTopYt
27 янв. 2022 г., 19:00

ахахах


0
Kerik_Cuper
27 янв. 2022 г., 19:36

ну по сути буква "п" находится рядом с буквой "а" и как раз они стоят рядом в предложении, и кстати то что скай сказал про буквы "п" и "й" не правильно, тк есть буквы "п" и "а" которые уже действительно рядом

0
Desires
Desires
Куратор
29 янв. 2022 г., 18:36

Добрый вечер.

Администратор выдал мут из-за неоднократного троллинга в его сторону, тем более буква "П" находится не там где "Й". Мут выдан верно.

Закрыто.

0
Для відправки відповідей у цій темі, авторизуйтесь будь ласка.
Безкоштовні бонуси
Безкоштовні бонуси
Отримуй щоденні бонуси!
ОТРИМАТИ
Рюкзак з бонусами в Майнкрафт
Моніторинг серверів
Моніторинг
Поточний онлайн:
Денний рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Соціальні мережі
Соціальні мережі
Домашняя страница Головна форум Форум
Навигация Навігація
Авторизация Авторизація