Розглянуто Похвала пошла, я присоединюсь
KpoJIe4ek 23 мая 2024 г., 15:25 441
KpoJIe4ek
KpoJIe4ek
Автор
23 мая 2024 г., 15:25

Ваш никнейм, сервер: KpoJIe4ek (вроде), на каких только серверах я не играл...

Никнейм члена персонала: всех, кого нужно, будет описано ниже (не обижайтесь, если кого забыл)


Воспоминаний не так много, но этого достаточно.


И так, начнём с TechnoMagic.

Kriiz, ну просто красотка, слов нет, почти на любое обращение отвечает, подсказывает, помогает, как может, улучшает сервер, делая его лучше для игроков (хоть и в некоторых моментах я не согласен с решениями)

P.S. оказано было помощь от этого человека даже после того, как я его послал на..... не суть важно куда (разреши любить пиво в 1.9.2.1, мне будет его не хватать...).


Membrnius (b не забыл), человек, который спит, ты ему пишешь в дискорд, он в момент прилетает, помогает и пишет "больше не пиши мне так поздно", а потом ситуация повторяется. Support почти 24/7, просто любимка TechnoMagic.


ShadowStar, че тут можно сказать, помогает, шуток не понимает, сочувствую его котику (не учи его больше садится на бутылку), а вообще красотка тоже в плане помощи игрокам, это факт.


SamuroteR, человек, который не так давно в составе, но я его помню ещё с момента, когда он был вне состава и помогал, и подсказывал (когда ему было не лень, а сейчас нужно).


Плавно переходим к OneBlock.


Vinyl_, человек почти легенда (для меня), помню как мы на тм жили рядом в далёком 2022 (если не раньше), а тут ты управ уже..... Помогает по мере возможностей (если не ЗАНЯТ), а так же иногда любит повеселится.

P.S. не обижайся, зайка <3.


maner228, человек, который поздоровался со мной на сервере ещё до того, как я его увидел впервые.... помогал мне мало (вообще не помню кроме чата ничего), но пообщаться он не против.


Artem4234, никнейм, конечно, пушка. Человек, который недавно попал в состав на роль "Хелпер" и уже заслужил моё уважение, респект. Только напиши в глобальный чат его ник, он тут же примчит тебе на помощь.


Самое сладкое и вкусное оставил на закуску, SkyTech.


Dailmaran, человек, который просто слушает игроков, помогает им, подсказывает, делает выводы и пытается найти какой-то баланс, как для стабилизации сервера, так и для удобства игроков.

P.S. хватит шпилить в кс, давай в гости.


MrBlaze_Play, человек-сосед, который неожиданно вернулся по просьбе друга в состав, зашёл на сервер один раз (при мне) по своим делам и по просьбе о помощи откликнулся и помог.


Yakanage, человек, который не сильно любит веселится, но помочь - всегда поможет, так сказать на страже помощи.


ninih1, человек, который за мат когда-то выдал устное предупреждение ахахха (но потом замутил, потому что 2.1 карается не устным предупреждением). Поможет, если увидите его на сервере.


И остался последний балбес по имени vmeste из Industrial.

Тут сложно что-то придумать уже, он даже на другие сервера может прийти на помощь (и не только), если знает мод.


Так же я за 5-6 месяцев (не помню как давно вернулся на CubixWorld), ни разу не видел похвалы всевышних... Desires, Lirix, которым можешь задать вопрос даже в дискорде просто, и они тебе дадут ответ, а так же спасибо им за их тяжелый труд держать таких прекрасных людей в составе.


(И не надо писать "жопу лижешь составу, да?" Это не так... наверное)


P.S. ребята которых нет здесь, простите, я с вами не знаком.

14
Lirix
Lirix
Управляющий
27 мая 2024 г., 21:39

Спасибо за отзыв

0
Для відправки відповідей у цій темі, авторизуйтесь будь ласка.
Безкоштовні бонуси
Безкоштовні бонуси
Отримуй щоденні бонуси!
ОТРИМАТИ
Рюкзак з бонусами в Майнкрафт
Моніторинг серверів
Моніторинг
Поточний онлайн:
Денний рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Соціальні мережі
Соціальні мережі
Домашняя страница Головна форум Форум
Навигация Навігація
Авторизация Авторизація