Розглянуто Равнодушно забанили.
coopr 1 авг. 2023 г., 20:52 593
coopr
coopr
Автор
1 авг. 2023 г., 20:52
  1. Ваш никнейм, сервер:coopr, Tm mobile1
  2. Никнейм нарушителя: _Qusya_
  3. Описание ситуации:поступила жалоба на меня и моего тиммейта на сервере техно магик 1 мобаил , о том что мой релоктатор стоит в притык к его привату(ник игрока подавшего кливетирующую жалобу kolya20065) , Сия игрок не имея никаких докозательст, подал жалобу которую рассмотрели, и забанили меня сегодня на 2 дня, я с психу купил разбан, потому что считаю что некомпетентно поступило лицо забаневшее меня, поскольку то лицо что создало жалобу не предоставило никаких абсолютно докозательств, релоктатор лежит в инвенторе и можете сами убедиться что расстояния большое от Притыка, получаеться любой может начать кливетать игроков ? И при этом не предоставляя никаких доказательств? И при том не неся никакой абсолютно ответственности? То есть один игрок может всегда беспочвенно обвинять других????требую наказать игрока создавшего жалобу поскольку без докозательств ,и клевета как меня так и моего тиммейта который если редко заходит, то вообще стоит АФК, в виду семейных обстоятельств,и требую чтобы те лица что смотрят и банят по форуму принимали жалобы исключительно по имеющими доказательствам!!а не верили игрокам на слово!!! А также возместить 300 кристаллы на покупку разбана, ибо без докозательств за что я забанен ?!?? Разве нет ?причина бана 3:10.Доказательства нарушения(скриншоты/видео
1
Desires
Desires
Куратор
16 авг. 2023 г., 18:48

Доброго времени суток.


Приносим извинения за долгий ответ. Администратор выдал блокировку по основному правилу, хотя должен был выдать её по дополнительному. Нарушение с вашей стороны действительно имело место, поэтому блокировка должна была быть.


Закрыто.

1
Для відправки відповідей у цій темі, авторизуйтесь будь ласка.
Безкоштовні бонуси
Безкоштовні бонуси
Отримуй щоденні бонуси!
ОТРИМАТИ
Рюкзак з бонусами в Майнкрафт
Моніторинг серверів
Моніторинг
Поточний онлайн:
Денний рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Соціальні мережі
Соціальні мережі
Домашняя страница Головна форум Форум
Навигация Навігація
Авторизация Авторизація