Розглянуто Pixelmon - Noshi1 / Ситуация на турнире
nebitie 16 июля 2023 г., 9:19 548
nebitie
nebitie
Автор
16 июля 2023 г., 9:19

Ваш никнейм, сервер: nebitie / Pixelmon

Никнейм нарушителя: Noshi1

Описание ситуации:

Ранее уже написал все то же самое в уже существующей жалобе на Ноши, но она находится не в той теме, поэтому продублирую сюда.


Ситуация 1.

В правилах самого турнира не указано ничего про формат боя, тобишь вы кидаете покемонов, жмете аццепт и стартуете.

Мой соперник по турниру требовал, чтобы я согласился с его правилами, которые он выставлял (поскольку я в этом абсолютно не шарю, я отказывался, ибо в правилах самого турнира об этом ни слова). Ноши же, наоборот, требовал, чтобы я принял его правила.


Ситуация 2 и 3.

Во время матча с соперником 2 раза багался бой, но с моей стороны все было ок. При требовании скрина меня просто проигнорили. Сказали, что он есть, но когда я попросил скинуть - тишина)

По итогу после перезапуска боя у меня слетели все баффы с покемона и сон от Z-гипноза, от чего лузнул. По результатам матча победу отдали Тануки, хотя у нас у обоих покемоны умерли =)


Ситуация 4.

Не стал поднимать еще кипиш на турнире, но Ноши закрыл на это глаза, видимо кентафарики)

Нас просили переиграть бой и не хилить покемонов, но когда мы стартанули с Тануки бой, у него ферроторн был 100% хп (до перезапуска я его немного надамажил), а блисси вовсе жива (хотя до перезапуска он заюзал "Healing Wish" и отдал ее)


Я не требую что-то переиграть или что-либо подобное, просто организатор турнира максимально неадекватный (без негатива).


Доказательства нарушения(скриншоты/видео):

К сожалению, скриншотов у меня нет, поскольку я первый раз участвую в турнирах и вообще сталкиваюсь с такой проблемой.

Как утверждали соперники и сам судья Noshi1, скрины есть у них, но делиться ими никто не хотел.

Я же видел в основном "Ожидание", бывало даже больше 2х минут. Кто же знал, что нужно делать скриншот каждую минуту турнира или вовсе вести видео, ибо судья окажется настолько мыльным.


Без негатива, всем пис

0
Desires
Desires
Куратор
29 июля 2023 г., 19:13

Доброго времени суток.


Члену персонала был выдан варн.


Закрыто.

0
Для відправки відповідей у цій темі, авторизуйтесь будь ласка.
Безкоштовні бонуси
Безкоштовні бонуси
Отримуй щоденні бонуси!
ОТРИМАТИ
Рюкзак з бонусами в Майнкрафт
Моніторинг серверів
Моніторинг
Поточний онлайн:
Денний рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Соціальні мережі
Соціальні мережі
Домашняя страница Головна форум Форум
Навигация Навігація
Авторизация Авторизація