Розглянуто OneBlock - Несправедливый мут
SelestiaBlanca 20 янв. 2023 г., 12:00 1586
SelestiaBlanca
SelestiaBlanca
Автор
20 янв. 2023 г., 12:00

1) Ник нарушителя: Nastuasa / мой ник: SelestiaBlanca / Сервер: OneBlock

2) Написал сообщение в чате, казалось бы безобидное и не несшее в себе никакого подтекста. Я даже указал на смысл слова, что это деталь ремня, но модератор решил сочесть это за мат. или я что-то не понял и меня замутили за слово "блин" ? Прошу разъяснить этот вопрос

3)

0
_KERALH_
_KERALH_
20 янв. 2023 г., 17:34

Прошу заметить, что эта личность оскорбляла и принижала Анастасию в глобл чате. SelestiaBlanca постоянно пытается насолить мне и модератору Анастасии своими пошлыми, грязными высказываниями. Считаю, что данный игрок переходит черту вседозволенности и не понимает своей вины. Игрок ежедневно получает муты по 2.1 за провокации, оскорбления, розжиг конфликта, троллинг и прочее. Прошу это учитывать в рассмотрении данной жалобы и проявить снисходительность к модератору Nastuasa и понять ситуацию целиком как она есть на самом деле.

3
_KERALH_
_KERALH_
20 янв. 2023 г., 19:25

Я готов лично предоставить администрации доказательства оскорблений сексуального характера от данного индивидума в отношении модератора OneBlock #1 Анастасии. Считаю что такое отношение к команде проекта, а уж тем более к девушке неподобающим. Я не дам выдавать SelestiaBlanca свои провокационные и агрессивного характера сообщения за правоту и уж тем более пытаться тем самым как то разлагать и дистабилизировать порядок на сервере. Я открыт для дисскусии и передачи соотвтствующих доказательст запредельной наглости игрока SelestiaBlanca.

3
bornstreetx
21 янв. 2023 г., 17:31

Модерация и администрация,здраствуйте.


_KERALH_,ну во первых,никто и никого ни разу не оскорблял.Во 2,если тебе кажется,что кто-то хочет тебе насолить,то ты слишком много о себе возомнил.Ты сидел 2 часа писал эти два никчёмых сообщения,ору в голос с твоего лица и пятого места которое пригорело тотально.Ты настолько глуп или малоразвит для того чтобы понять,что с тебя угараем просто???Просто забавно следить за тем,как ты пользуясь функцией бмодера,пытаешь зацепиться за каждое сообщение.Так вот не кажется ли тебе,что проблема в тебе,раз ты пытаешься скринить абсолютно каждое слово?Всего хорошего,люблю тебя мой сладкий пупсик.

*чмок в пупок*



P.S. Твой сладкий сахарочек

1
bornstreetx
21 янв. 2023 г., 17:34

Прошу заметить строчка "Ты настолько глуп или малоразвит для того чтобы понять,что с тебя угараем просто???",не несёт в себе оскорблений,это вопрос.



1
_KERALH_
_KERALH_
22 янв. 2023 г., 6:10

Прошу администрацией принять сопутствующие меры по оскорблениям в мою сторону на форуме. Если я лично не имею права отстаивать свои права на форуме, пускай администрация выдает наказание в отношение игрока bornstreetx. Хватит уже закрывать глаза на безобразие и нахальство с сторон bornstreetx и SelestiaBlanca, за свое нахальное общение, троллинг и оскорбления, 2 товарища обязаны быть наказаны. Доказательств уже целая папка, мутов по 2.1 целая гора. Бездействие администрации в отношение этих игроков ведет к систематичной дестабилизации порядка на сервере OneBlock#1 и на форуме проекта CubixWorld

3
bornstreetx
22 янв. 2023 г., 10:43

Многоуважаемый _KERALH_ ,разве вы можете это назвать закрыванием глаз?На каждом вашем скрине мы получали свои наказания,что доказывает,то что мы получаем наказания за свои проступки и шалости.Поймите святых людей нет.Опять же согласно правилу 2.1,там нигде не написано про рецидив и то что будет за повторение нарушения.


P.S. С любовью,твоя кислая мармеладка

2
_KERALH_
_KERALH_
22 янв. 2023 г., 11:03

Нарушения являются систематическими из дня в день а значит принимает титул "тяжкого нарушения " Вырезка из правил 2.1 - 40 минут / бан до 7 дней (зависит от тяжести нарушения)". Ваши нарушения преодолели порог в 40 минут, вы 2 мерзких человека имеете совесть донимать не только меня но еще и модератора своими грязными сообщениями, что уже в свою очередь влечет еще к п.п 2.2 "вырезка из правила 2.2 - критика/оскорбление/унижение/принуждение/провокация/сообщения не по теме/троллинг в сторону Команды". Так что как не пытайтесь, даже с баном на сервере, я добьюсь вашей блокировки чего бы мне это не стоило.

2
bornstreetx
22 янв. 2023 г., 12:59

Ну во первых,что ещё за титул?(глянь значение этого слова,а потом пиши его).Во вторых,даже если муты будут ежедневные от этого не становятся нарушения тяжкими (это как сколько бы ты раз не крал,тяжким преступление не становится).В третьих,ты даже вырезку неправильно сделал (от того что ты её покрасил она не станет вырезкой),а в правиле 2.1 гласит про мут до 40 мин или же бан" Мут до 40 минут / бан до 7 дней (зависит от тяжести нарушения)",тут нету никаких порогов,ты сам себе выдумал правила.Опять же почему ты меня оскорбляешь мерзким?Я считаю,что администрация должна сама рассудить эту ситуацию,а правила свои оставь при себе.






P.S. Твой кунжутик

1
_KERALH_
_KERALH_
22 янв. 2023 г., 13:59

Пиши дальше свой нескончаемый траурный говор bornstreetx, ты получишь за свои похабные сообщения и действия на форуме. Ты и твой дружочек - пирожочек, пускай даже мне это будет стоить привилегии. Для достижения справедливости я приложу все силы, и ваши провокационные ЖБ на форуме ничего не изменят. Я сделаю так, что на OneBlock#1 будет спокойнее обстановка, но уже без вас в онлайне. Всего хорошего, дальнейший диалог не вижу целесообразным продолжать.

2
bornstreetx
22 янв. 2023 г., 14:12

Не поверишь,но как тебя не стало на сервере,стало гораздо спокойнее)

1
SelestiaBlanca
SelestiaBlanca
Автор
22 янв. 2023 г., 14:22

Уважаемый _KERALH_, будучи участником сие конфликта, я нахожу Ваши оправдания и стремление копать под нас (SelestiaBlanca и bornstreetx) бессмысленным занятием, ведь Вы упомянули, что находитесь в бане, за превышение своих полномочий привилегии Bmoder. Стоит подумать почем так, ведь Вы писали - цитирую: "мне не нужны ваши уточнения" (1),


что является следствием Вашего предвзятого отношения к нам и нежелания слушать. Хотел бы отметить, что Вы все воспринимаете на свой счет, исходя из этого выдавая маты и бан (за что уже были наказаны "превышение полномочий привилегии"). Также хотел бы отметить момент, где Вы выдали мут игроку bornstreetx за, казалось бы, безобидную фразу "обожаю уходить от реальности в сны", опять же, восприняв ее на свой счет (2),


прошу заметить, что никто из нас (SelestiaBlanca и bornstreetx) не переходил на личность или упоминание, что это может как-то относиться лично к Вам. Опять же, Вы сочли это за провокацию в вашу сторону, можно сказать, на пустом месте образовалась Ваша неприязнь к нам и предвзятое отношение, что и послужило причиной Вашего наказания.


Если рассматривать ситуацию с Nastuasa (модератор сервера OneBlock#1), также можно считать направление острия клинка против скалы с Вашей стороны, то бишь это лишь Ваши теории и догадки, ведь никто никого не оскорблял прямолинейным текстом, и уж тем более, завуалированно. Сообщения "бурить чью-то шахту/пещеру" могут восприниматься как завуалированное оскорбление лишь в случае, если Вы это проецируете на самого же себя. К Вашему сведению, уважаемый _KERALH_, Nastuasa остро не реагировала на данные сообщения, которые не несли в себе смысла оскорбить человека, но Вы, основываясь на теориях и догадках затмили разум многим игрокам на сервере, выставив нас (SelestiaBlanca и bornstreetx) в дурном свете, настроив портив нас (SelestiaBlanca и bornstreetx) общественность на сервере, соотвественно, исходя из раздутого Вами информационного пузыря, произошел коллапс, который и повлек за собой определенные события (напоминаю, вы были наказаны за превышение полномочий)


Не вижу дальнейшие разъяснения ситуации на форуме целесообразными!


P.S: письмо для Stan'а от дяди Em'а


"Теории ничего не доказывают, зато позволяют выиграть время и отдохнуть, если ты вконец запутался, стараясь найти то, что найти невозможно" - Марк Твен

1
_KERALH_
_KERALH_
22 янв. 2023 г., 17:55

 Также хотел бы отметить момент, где Вы выдали мут игроку bornstreetx за, казалось бы, безобидную фразу "обожаю уходить от реальности в сны", опять же, восприняв ее на свой счет.


Как пошарились на моих аккаунтах ? Я давал согласие на обсуждение моих данных в глобал чате сервера ? Ты - SelestiaBlanca и твой дружок bornstreetx сидели и обсуждали мой статус в вк, мои названия плейлистов с музыкой. Это все есть на скриншотах. Лучше вам поджать хвост и не дезинформировать администрацию, есть куча свидетелей ваших похабных действий. В том числе администрация и модераторы OneBlock#1

2
bornstreetx
22 янв. 2023 г., 19:09

Разве я у вас должен спрашивать,могу ли я употребить какую либо фразу???

_KERALH_,цитирую вас же "Всего хорошего, дальнейший диалог не вижу целесообразным продолжать."

1
_KERALH_
_KERALH_
22 янв. 2023 г., 20:11

Мда, за разглашение моей информации в глобл чате на сервере готовы ответить? Как вы сидели рыскали мои соцсети и писали в глобл название моих альбомов с музыкой, статусы, год рождения, город проживания, игровые блокировки, мои предпочтения игровые, колличество наигранных часов, мой возраст. Все видно и очевидно, что это была информация с моих соцсетей, которые каким то магическим образом совпали как две капли воды с тем что вы оглашали в глобл чате. Совпадение? Не думаю. Вы и так свою репутацию занизили настолько, что ниже может быть только Кольская сверхглубокая скважина, и то, скоро и этот рекорд побьëте. Так что сидите дальше лайкайте друг друга постики, пишите как вам чихать на правила (только они не мои, а проекта), жаль что не поняли это раньше. Я всегда руководствуюсь правилами, так что хоть за дезинформируйтесь тут.

0
bornstreetx
22 янв. 2023 г., 20:34

Ты можешь оправдываться сколько угодно.Сам же написал,что не видишь смысла писать)

_KERALH_,цитирую вас же "Всего хорошего, дальнейший диалог не вижу целесообразным продолжать."

0
Sky_Darki
Sky_Darki
Команда проєкту
23 янв. 2023 г., 20:43

Добрый вечер.


С модератором проведена беседа касаемо данной жалобы.

Пока что без выговоров.

Закрыто.

0
Для відправки відповідей у цій темі, авторизуйтесь будь ласка.
Безкоштовні бонуси
Безкоштовні бонуси
Отримуй щоденні бонуси!
ОТРИМАТИ
Рюкзак з бонусами в Майнкрафт
Моніторинг серверів
Моніторинг
Поточний онлайн:
Денний рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Соціальні мережі
Соціальні мережі
Домашняя страница Головна форум Форум
Навигация Навігація
Авторизация Авторизація