Розглянуто SkyTech#1 - неадекватное поведение
DarkAssassinka 24 окт. 2022 г., 19:53 500
DarkAssassinka
DarkAssassinka
Автор
24 окт. 2022 г., 19:53

1. Sovion | DarkAssassinka | SkyTech#1

2. Игрок (под ником pr4vоkator) просто обратился "Сивон", а я же, не на что не намекая, просто ответила, что этот ник напоминает мне имя героя, ну и затем, махинациями моего разума, подумала о сочетании этого ника: "Ой, там аж угарный ник получается) ". Заметьте, что ничего в сторону данного лица агрессивного/ провокационного я не имела ввиду (Тьфу- шло не в сторону данного лица, а в сторону всей этой ситуации).

Затем мне последовало предупреждение, которое я сочла неуместным. От меня ничего не поступило некорректного, а данное лицо превысило свои должностные полномочия.

3. https://ibb.co/vYNxFY2

0
CherniyLukich
24 окт. 2022 г., 20:23

Поймите, что каждый человек мыслит, чувствует по-разному. Относительно данной ситуации, я считаю, что член администрации всё правильно сделал. У человека есть игровой ник, обращайтесь по нему. Зачем каверкать, особенно у персонала? Никакой иронии, шутки и тп я не вижу.

0
DarkAssassinka
DarkAssassinka
Автор
24 окт. 2022 г., 20:35

Никто ник не коверкал, его написали, а я просто вспомнила героя. Наоборот, тут вина сотрудника модерации, потому что человек на должности должен быть хладнокровным и все его обиды сюда примешиваться не должны.

Ещё добавлю, если уж зашло к этому, нужно думать головой и анализировать ситуацию (не в меру своей распущенности, как допустим, иногда люди думают, что хз - это мат). Что - то нужно спускать с рук и игнорировать.

0
Desires
Desires
Куратор
25 окт. 2022 г., 0:20

Доброй ночи.


Никнейм "Sovion" можно и не сложно написать как "Совион", а не "Солин/Сивон/Сивин/Салин и тому подобное. В контексте данной ситуации вы написали это из-за сообщения выше, что всё равно не особо приятно. Я считаю, что младший модератор мог поступить в данной ситуации иначе и с ним будет проведена небольшая беседа, а вам выдано немного кубиксов.


Закрыто.

0
Для відправки відповідей у цій темі, авторизуйтесь будь ласка.
Безкоштовні бонуси
Безкоштовні бонуси
Отримуй щоденні бонуси!
ОТРИМАТИ
Рюкзак з бонусами в Майнкрафт
Моніторинг серверів
Моніторинг
Поточний онлайн:
Денний рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Соціальні мережі
Соціальні мережі
Домашняя страница Головна форум Форум
Навигация Навігація
Авторизация Авторизація