Розглянуто SkyTech - SamuraiDzaki нарушение правил
urBoy4ik 8 сент. 2022 г., 19:27 704
urBoy4ik
urBoy4ik
Автор
8 сент. 2022 г., 19:27
  1. Ваш никнейм, сервер: urBoy4ik
  2. Никнейм нарушителя: SamuraiDzaki
  3. Описание ситуации: хелпер выдал наказание за 2.2(троллинг) в виде предупреждения. Предупреждение само собой являет вид наказания, это доказывает как обычная формулировка, так и правила(в них есть пункт "устное предупреждение"). Как минимум в пункте 2.2 нету такого наказания как "предупреждение", это уже неправильная выдача наказания. Попрошу хелпера предоставить доказательства моего троллинга. Так же хелпер вошел в спор, что запрещено правилом 5.9.
  4. Доказательства нарушения(скриншоты/видео): *тык*
0
Desires
Desires
Куратор
13 сент. 2022 г., 20:01

Добрый вечер.


  • С учётом предоставленных скриншотов со стороны персонала могу сказать, что с их стороны есть ошибка при общении с игроками. Будет проведена отдельная беседа.
  • В п.п. 2.2 нет предупреждения, но как и на всех наших серверах мы не спешим выдавать наказание за несерьёзное нарушение и по возможности стараемся свести конфликтные ситуации к минимуму. Именно поэтому, когда вы требуете объяснять вам почему выдано какое-нибудь наказание игроку - вы нарушаете п.п. 2.2. Если вы не согласны с выданным наказанием, подавайте жалобу в данный раздел и я буду рассматривать этот вопрос.


Закрыто.

0
Для відправки відповідей у цій темі, авторизуйтесь будь ласка.
Безкоштовні бонуси
Безкоштовні бонуси
Отримуй щоденні бонуси!
ОТРИМАТИ
Рюкзак з бонусами в Майнкрафт
Моніторинг серверів
Моніторинг
Поточний онлайн:
Денний рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Соціальні мережі
Соціальні мережі
Домашняя страница Головна форум Форум
Навигация Навігація
Авторизация Авторизація