Розглянуто Заявка на Хелпера - SkyTech #2
lavrinenko 24 июля 2022 г., 6:49 567
lavrinenko
lavrinenko
Автор
24 июля 2022 г., 6:49

Анкета:

1. Ваш игровой никнейм | Ваше имя | Ваш возраст | Сервер, на который оставляете заявку (будьте готовы подтвердить свой возраст). lavrinenko | Руслан | 17 | SkyTech #2

2. Оценка по русскому языку. Пятерочка с минусом

3. Есть ли у Вас опыт в модерировании на других проектах? Есть, но очень давно было. Модерировал в основном на проектах посвященных мини-играм, вполне отлично выполнял свою работу.

4. Сколько часов Вы готовы уделять серверу? От 6 часов в день минимум, насколько больше - зависит от обстоятельств

5. Был ли у Вас баны на серверах проекта ? Если да, то какие? Нет.

6. Контактные данные - VK|Discord: vk.com/sunlavr | lavrinenko#1897

7. Имеете ли Вы мульт-аккаунты? Если да, то готовы отказаться от них полностью? Было два аккаунта до этого, на одном играл очень давно, на втором тоже играл, совсем немного. Специально создал новый, чтобы снова начать играть на проекте.

8. Расскажите немного о себе. Чем Вы лучше остальных кандидатов? Банальные ответы не рассматриваются: Неоднозначный вопрос, не могу заверять о том, что я лучше других кандидатов, но у меня есть свои преимущества: Был опыт модерирования ранее, хоть и давно, но он был. Также был опыт на должностях Главного Администратора и Куратора сервера в других играх (SA Multiplayer, если интересно), поэтому с общим понятием данных должностей знаком хорошо. Довольно ответственно отношусь к этой должности, ибо для меня только в радость модерировать сервер и помогать игрокам. Хороший онлайн и еще ранним утром, когда других Хелперов может и не быть на сервере, а нарушители никуда не денутся. Обо мне вкратце: 17 лет, занимаюсь легкой и тяжелой атлетикой, учусь в 11 классе (отвечу сразу на возможный вопрос - нет, экзамены не помешают), собираюсь поступать в СПб.

9. Ваш часовой пояс? +1 от МСК

10. В какое время вы чаще всего играете ? 3:00 - 9:00.

11. Чего вы желаете добиться в нашей команде? Просто хорошего времяпровождения и удовольствия от помощи игрокам. Надеюсь на дружелюбный и общительный коллектив.

12. Расскажите, что вас побудило стать Хелпером? Если вкратце, захотелось во что-либо поиграть, вспомнил Ваш проект и то, как с друзьями играли на нем, решил пойти на него. Но в то же время соскучился по подобным должностям, общению в коллективе, разным смешным и приятным моментам, которые были, когда я модерировал другие проекты - ну вот собственно по этим причинам меня и побудило играть и появилось желание модерировать на данном проекте. Так как я уверен в том, что хорошо справлюсь с должностью, решил не оттягивать момент.


От себя добавлю - знание правил на удовлетворительном уровне, как минимум для Хелпера уж точно, а вот со знанием модов можно вынести несколько нюансов. Переиграл кучу сборок с огромным количеством разных модов, но было очень давно, поэтому переоценивать знания модификаций не хочу, но уверенно могу оценить где-то на 5/10, добавляя условие тому, что я тоже буду довольно много играть и развиваться, поэтому знания в модификациях будут прогрессивно расти.

2
lavrinenko
lavrinenko
Автор
24 июля 2022 г., 22:20

Полазал немного по другим заявкам, в профилях кандидатов - понял, что есть условие отыграть определенное время на проекте, которое можно подтвердить статистикой на сайте.


По этому условию я конечно относительно пролетаю сразу, но дополню заявку в любом случае, вдруг поможет. Играл на этом проекте еще очень давно, помню два аккаунта на которых играл сто процентов большое кол-во времени, но не помню их никнеймов, да и по железу или IP-адресу отследить не получиться, поэтому здесь лишь словесно могу сказать, что с проектом знаком хорошее кол-во времени. Также есть еще 2 аккаунта: lavroviyy, sunlavr. Первый соответственно зарегистрирован более года назад и на нем я тоже отыграл какое-то время, за пустую статистику знать не могу, но точно помню, что играл на нем. Поэтому этими двумя аккаунтами могу лишь показать давность знакомства с проектом (по факту - около 2 лет). Заранее спасибо за понимание, если этого будет недостаточно, то ничего страшного, я все понимаю, через месяц с хорошей статистикой повторю попытку попасть в Хелперы.


0
BATSER_TOP
25 июля 2022 г., 21:37

Доброго времени суток!

Заявка принята на рассмотрение, в ближайшее время с вами свяжемся.

Ожидайте и проверяйте сообщения.

0
BATSER_TOP
27 июля 2022 г., 14:18

Принят!

Закрыто.

1
Для відправки відповідей у цій темі, авторизуйтесь будь ласка.
Безкоштовні бонуси
Безкоштовні бонуси
Отримуй щоденні бонуси!
ОТРИМАТИ
Рюкзак з бонусами в Майнкрафт
Моніторинг серверів
Моніторинг
Поточний онлайн:
Денний рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Соціальні мережі
Соціальні мережі
Домашняя страница Головна форум Форум
Навигация Навігація
Авторизация Авторизація