Розглянуто Некомпетентный модератор
jorgitorn 28 июня 2022 г., 11:25 1463
jorgitorn
jorgitorn
Автор
28 июня 2022 г., 11:25

1.LeidCool / jorgitorn / OneBlock

2 Модератор абсолютно некомпетентен,раздает муты просто так,еще и угрожает баном. Где он увидел критику или оскорбления в свой адрес ? Считаю что такие как он,не должны получать никакие права ,дающие преимущество над игроками. Прошу обратить внимание на 2-й и 3-й скриншот, провокация,унижение со стороны модератора "Отдыхай мальчик" "Продолжай"

3 https://ibb.co/nk3p2p2

https://ibb.co/HdFtfgt

https://ibb.co/7yJDD9R

Прикріплене зображення
0
DexterX
DexterX
28 июня 2022 г., 12:21

Скриншот обрезан

1
jorgitorn
jorgitorn
Автор
28 июня 2022 г., 12:23

На 1-вом скриншоте да,чат обрезан,ни как переделать не смогу,скрин сделан вчера,а во втором скриншоте я вырезал полностью чат..

0
DexterX
DexterX
28 июня 2022 г., 12:27

Запрещается вообще обрезать доказательства

1
DexterX
DexterX
28 июня 2022 г., 12:42

и даже если так, то ты его провоцируешь, значит сам виноват) по скриншоту видно твою "Компетентность" к составу проекта

1
jorgitorn
jorgitorn
Автор
28 июня 2022 г., 12:45

Как я его провоцирую? Называю ребенком? Что не так в слове ребенок?

0
jorgitorn
jorgitorn
Автор
28 июня 2022 г., 12:47

А кто он то если не ребенок? Ему же не 30-40 лет,что бы я его мужиком называл

0
DexterX
DexterX
28 июня 2022 г., 12:47

Я не смотрю на слова, я смотрю на контекст и смысл который кроется в нем

1
4opny
28 июня 2022 г., 12:49

2.2 Запрещена любая неуместная критика/оскорбление/унижение/принуждение/провокация/сообщения не по теме/троллинг в сторону Команды проекта или самого Проекта. Это никак не оскорбление, тут вы правы, но нельзя учитывать тот факт, что изначально модератор к вам телепортировалась в надежде помочь а вы обращаетесь к нему как к братишке (грубо говоря). То бишь "Ребенок" это может быть как провокация или как унижение. Лично с моей точки зрения, я не вижу никакой некомпетентности со стороны модератора

2
jorgitorn
jorgitorn
Автор
28 июня 2022 г., 12:50

 DexterX

28 июня 2022 г., 13:42

 и даже если так, то ты его провоцируешь, значит сам виноват) по скриншоту видно твою "Компетентность" к составу проекта

Давай,объясни мне,как я его провоцирую? Если он считает слово "Ребенок" оскорбительным,значит у него что то не так,поэтому и было предложено сходить к психологу. Ничего плохого я ему не написал.

0
DarkFood
28 июня 2022 г., 12:50

Шни шна шнапи флексит в разных городах - YouTube

0
jorgitorn
jorgitorn
Автор
28 июня 2022 г., 12:53

4orny, помочь я просил не его,а тебя,незаладились с ним отношения еще вчера,потому-что я его назвал ребенком и он меня замутил. Да и вообще,я ни кого не просил тпаться ко мне,а вы в двоем тпнулись.Вопрос был в том,как работает ускоритель для гена материи из кубикса

0
jorgitorn
jorgitorn
Автор
28 июня 2022 г., 12:59

4orny,ты сам пишешь,что в моих словах нет оскорблений в его адрес и я прав,но потом,в конце сообщения ты пишешь,что не видишь некомпетентности модера,тогда как это назвать можно? 3 мута выдано просто так, это и есть некомпетентность


0
4opny
28 июня 2022 г., 13:02

Ожидайте ответа

1
LeidCool
28 июня 2022 г., 13:06

Дружище, 2.2 Запрещена любая неуместная критика/оскорбление/унижение/принуждение/провокация/сообщения не по теме/троллинг в сторону Команды проекта или самого Проекта. Прежде чем разжигать спор, посиди и почитай правила по которым тебе были выданы наказания. Желательно ещё подумать: есть ли модерации смысл мутить игрока который ничего не нарушил?

2
jorgitorn
jorgitorn
Автор
28 июня 2022 г., 13:19

Ты с головой дружишь? Где ты в слове ребенок увидел критику,унижение,провокацию? К этому списку можно частично отнести провокацию,но как я могу тебя провоцировать,если говорю правду? ТЫ РЕБЕНОК

0
jorgitorn
jorgitorn
Автор
28 июня 2022 г., 13:21

Мне интересно,ты вообще понимаешь значение этих слов?

0
jorgitorn
jorgitorn
Автор
28 июня 2022 г., 13:30

И еще,то что ты начал писать про провокацию,твои сообщения мне в личку после мутов :"ОТДЫХАЙ МАЛЬЧИК" " ПРОДОЛЖАЙ" вот это явная провокация,унижение

0
Ran2i0
28 июня 2022 г., 14:54

Допустим тебя где то 20 лет и тебя кто то называет "Смешной ребёнк". Твои действия? Очевидно что это как унижение ведь дети не особо умные, фактически это намёк на глупость человека называя его ребёнком, то есть его поведение как у ребёнка.


Тоже самое если я назову кого-то старик или старуха

1
jorgitorn
jorgitorn
Автор
28 июня 2022 г., 16:47

Ну и как можно не называть его ребенком?

Прикріплене зображення
0
4opny
28 июня 2022 г., 17:03

Прошу вас подождать ответа старших, и не устраивать срач в теме. Все свои мнения высказали. Продолжать нести "Ересь" не нужно

2
Desires
Desires
Куратор
1 июля 2022 г., 4:11

Доброе утро.

  • Наказание выдано верно, младший модератор предоставил доказательства провокаций в его сторону. Чуть ниже прикрепил скриншот того(другие скриншоты мне тоже предоставили), что вы пишите при общении с ним.
  • Помимо этого выдалио устный выговор(пока что) за сообщения после выдачи мута.
  • На всякий случай проверим за что выдаются наказания, если заметим нарушение - проведём соответствующую беседу.

Закрыто.

Прикріплене зображення
0
Для відправки відповідей у цій темі, авторизуйтесь будь ласка.
Безкоштовні бонуси
Безкоштовні бонуси
Отримуй щоденні бонуси!
ОТРИМАТИ
Рюкзак з бонусами в Майнкрафт
Моніторинг серверів
Моніторинг
Поточний онлайн:
Денний рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Соціальні мережі
Соціальні мережі
Домашняя страница Головна форум Форум
Навигация Навігація
Авторизация Авторизація