Rozpatrywanie zakończone Как работает AE Хранилище
ZamLegend 3 kwi 2024 03:48 2301
ZamLegend
3 kwi 2024 03:48

Не заряжает

0
Bobovka_ExE
3 kwi 2024 04:50

а ты заряди

0
radok
3 kwi 2024 05:04

Адекватнее ответа нету? Сейчас на hitech хочу его использовать. Могу заряжать а как энергию от него отдавать? как его использовать?

0
Bobovka_ExE
3 kwi 2024 08:00

он тебе не отдаст энергию, она в АЕ репликатор пойдет, размечтался он)

1
Kriiz
Kriiz
Управляющий
3 kwi 2024 10:46

АЕ хранилище накапливает энергию для последующего её использования АЕ репликатором. Для того чтобы запитать АЕ репликатор от хранилища нужно нажать кнопку в интерфейсе хранилища (значок пороха) и подключить оба механизма к мэ сети. Закрыто.

1
Zaloguj się, aby móc odpowiadać w tym wątku.
Darmowe bonusy
Darmowe bonusy
Otrzymuj codzienne bonusy!
UZYSKAJ
Plecak z bonusami w Minecraft
Monitorowanie serwerów
Monitorowanie
Online teraz:
Dzienny rekord:
Absolutny rekord:
Wykres graczy online
Media społecznościowe
Media społecznościowe

Внимание, ВАЙП!

На всех серверах прошел вайп с обновлением!

Ждем вас на обновленных серверах.

Strona główna Strona główna Forum Forum
Nawigacja Nawigacja
Logowanie Logowanie