Не нашёл подходящую тему, поэтому. Скинул молот опустошителя на 5000 блоков другу, не знаю что произошло, но молота нет нигде, очистки не было, в сундуках и инвентарях после перезапуска тоже не нашлось. Возможно такое, что кто-то в ванише подобрал? Иначе куда он мог подеваться?
Rozpatrywanie zakończone
Пропажа молота
Miaxos
2 sty 2023 16:55
844
Zaloguj się, aby móc odpowiadać w tym wątku.
Darmowe bonusy
Otrzymuj codzienne bonusy!
UZYSKAJ

