Не нашёл подходящую тему, поэтому. Скинул молот опустошителя на 5000 блоков другу, не знаю что произошло, но молота нет нигде, очистки не было, в сундуках и инвентарях после перезапуска тоже не нашлось. Возможно такое, что кто-то в ванише подобрал? Иначе куда он мог подеваться?
Pour publier des réponses dans ce sujet, veuillez vous connecter.
Bonus gratuits
Obtenez des bonus quotidiens !
OBTENIR

