- Ваш никнейм, сервер:vaniaply,HiTech
- Никнейм нарушителя:Pert
- Описание ситуации:Мой друг нарушитель рыл тунели за базой и кучу кучу маленьких сундуков поставил не приятно канешно но после етого когда я попросил его добавить меня в рг он оскал меня и сказал что не будет и угрожал тем что сломает дом под 0. Почему я не удалил и рг? да потомушто у нас был общий рг а свой я не ставил и жалею теперь просьба рассмотреть мою жалобу и принять меры ведь моему 2 другу 3 нашему он уже при мне мешал но я его останавливал
- Доказательства нарушения(скриншоты/видео):


vaniaply
(Vania) 80
Jours depuis l'inscription
7
Heures jouées
1
Messages sur le forum
En ligne sur les serveurs
IceAndFire #1
0 h.
OneBlock #1
4 h.
Create #1
0 h.
HiTech #1
2 h.
Soldes de Cubix sur les serveurs
Create #1
0 
OneBlock #1
5.1 
IceAndFire #1
0 
HiTech #1
18.8 
Derniers sujets créés sur le forum
Derniers messages du forum
Bonus gratuits
Obtenez des bonus quotidiens !
OBTENIR

