- Ваш никнейм, сервер:vaniaply,HiTech
- Никнейм нарушителя:Pert
- Описание ситуации:Мой друг нарушитель рыл тунели за базой и кучу кучу маленьких сундуков поставил не приятно канешно но после етого когда я попросил его добавить меня в рг он оскал меня и сказал что не будет и угрожал тем что сломает дом под 0. Почему я не удалил и рг? да потомушто у нас был общий рг а свой я не ставил и жалею теперь просьба рассмотреть мою жалобу и принять меры ведь моему 2 другу 3 нашему он уже при мне мешал но я его останавливал
- Доказательства нарушения(скриншоты/видео):


vaniaply
(Vania) 80
Dni od rejestracji
7
Nagrano godzin
1
Wiadomości na forum
Online na serwerach
IceAndFire #1
0 godz.
OneBlock #1
4 godz.
Create #1
0 godz.
HiTech #1
2 godz.
Salda cubixów na serwerach
Create #1
0 
OneBlock #1
5.1 
IceAndFire #1
0 
HiTech #1
18.8 
Najnowsze wątki dodane na forum
Ostatnie wiadomości z forum
Darmowe bonusy
Otrzymuj codzienne bonusy!
UZYSKAJ

