- Ваш никнейм, сервер:Zoooz, OneBlock PC
- Интересующий вас вопрос: Здравствуйте. У меня вопрос по управлению в мобильной версии игры. Заходя на любой сервер, я, пытаясь как раньше разделить предметы в инвентаре (зажимая ЛКМ и ведя по экрану пальцем), не могу этого сделать. Сразу два нажатия на экран останавливают курсор, и я никак не могу это изменить.
Zoooz
257
Jours depuis l'inscription
167
Heures jouées
2
Messages sur le forum
En ligne sur les serveurs
OneBlock #1
13 h.
SkyTech #1
11 h.
OneBlock-Mobile #1
0 h.
HiTech #1
0 h.
Industrial #1
38 h.
Pixelmon 1.16.5 #1
0 h.
HiTech-Mobile #1
60 h.
GregTech #1
0 h.
TechnoMagic #1
0 h.
MagicRPG #1
40 h.
TechnoMagic-Mobile #1
0 h.
Galaxy #1
1 h.
Pixelmon #1
0 h.
Soldes de Cubix sur les serveurs
Pixelmon #1
10 
Industrial #1
206 
SkyTech #1
1108 
Galaxy #1
21.5 
TechnoMagic-Mobile #1
5 
HiTech-Mobile #1
855.6 
HiTech #1
14 
HiTech #1
14 
GregTech #1
5 
Derniers sujets créés sur le forum
Derniers messages du forum
Bonus gratuits
Obtenez des bonus quotidiens !
OBTENIR

