- Ваш никнейм, сервер:Zoooz, OneBlock PC
- Интересующий вас вопрос: Здравствуйте. У меня вопрос по управлению в мобильной версии игры. Заходя на любой сервер, я, пытаясь как раньше разделить предметы в инвентаре (зажимая ЛКМ и ведя по экрану пальцем), не могу этого сделать. Сразу два нажатия на экран останавливают курсор, и я никак не могу это изменить.
Zoooz
257
Dni od rejestracji
167
Nagrano godzin
2
Wiadomości na forum
Online na serwerach
OneBlock #1
13 godz.
SkyTech #1
11 godz.
OneBlock-Mobile #1
0 godz.
HiTech #1
0 godz.
Industrial #1
38 godz.
Pixelmon 1.16.5 #1
0 godz.
HiTech-Mobile #1
60 godz.
GregTech #1
0 godz.
TechnoMagic #1
0 godz.
MagicRPG #1
40 godz.
TechnoMagic-Mobile #1
0 godz.
Galaxy #1
1 godz.
Pixelmon #1
0 godz.
Salda cubixów na serwerach
Pixelmon #1
10 
Industrial #1
206 
SkyTech #1
1108 
Galaxy #1
21.5 
TechnoMagic-Mobile #1
5 
HiTech-Mobile #1
855.6 
HiTech #1
14 
HiTech #1
14 
GregTech #1
5 
Najnowsze wątki dodane na forum
Ostatnie wiadomości z forum
Darmowe bonusy
Otrzymuj codzienne bonusy!
UZYSKAJ

