- Ваш никнейм, сервер:Zoooz, OneBlock PC
- Интересующий вас вопрос: Здравствуйте. У меня вопрос по управлению в мобильной версии игры. Заходя на любой сервер, я, пытаясь как раньше разделить предметы в инвентаре (зажимая ЛКМ и ведя по экрану пальцем), не могу этого сделать. Сразу два нажатия на экран останавливают курсор, и я никак не могу это изменить.
Zoooz
257
Дней с регистрации
167
Наиграно часов
2
Сообщений на форуме
Онлайн на серверах
OneBlock #1
13 ч.
SkyTech #1
11 ч.
OneBlock-Mobile #1
0 ч.
HiTech #1
0 ч.
Industrial #1
38 ч.
Pixelmon 1.16.5 #1
0 ч.
HiTech-Mobile #1
60 ч.
GregTech #1
0 ч.
TechnoMagic #1
0 ч.
MagicRPG #1
40 ч.
TechnoMagic-Mobile #1
0 ч.
Galaxy #1
1 ч.
Pixelmon #1
0 ч.
Балансы кубиксов на серверах
Pixelmon #1
10 
Industrial #1
206 
SkyTech #1
1108 
Galaxy #1
21.5 
TechnoMagic-Mobile #1
5 
HiTech-Mobile #1
855.6 
HiTech #1
14 
HiTech #1
14 
GregTech #1
5 
Последние созданные темы на форуме
Последние сообщения с форума
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ

