- MisterKenny , Techno Magic
- ShadowStar
- Я написал в чат айди блока т. е. 1488, после я уточнил что я отправил в чат айди блока а после этого мне пришёл бан от игрока или модера хз кто он ShadowStar , бан на 1 час за 2.1, я вроде ничего не нарушил ведь другой чел писал тоже айди блока 5004 и ему ничего не было, прошу разбан быстрее ведь мне завтра рано вставать на огэ и я хочу ещё сегодня поиграть
- Можно посмотретьт по логам , скрины я не знаю как делаьть
Révisé
Забанили на час просто попросту
MisterKenny
8 juin 2025 18:32
918
Pour publier des réponses dans ce sujet, veuillez vous connecter.
Bonus gratuits
Obtenez des bonus quotidiens !
OBTENIR

