Révisé По поводу команды/Тимы/Парти.
mazlolop 13 avr. 2025 13:25 732
mazlolop
mazlolop
Auteur
13 avr. 2025 13:25
  1. Ваш никнейм, сервер: mazlolop , Ice and Fire
  2. Интересующий вас вопрос: мне интересно когда будет добавлена или в нашем случае включена система Команд. Есть своя кнопка, работающая. Есть GUI. Но нету разрешений. Мы с друзьями убиваем Гайю но из за того что мы друг друга бьём мечами из Ботаний, мы больше от мечей умираем чем от Гайи. Хотелось бы побыстрее получить эту систему.
0
Dragoner
Dragoner
Управляющий
14 avr. 2025 22:13

Доброго времени суток!

На данный момент такой модификации нету у нас на проекте.

Возможно в будующем будет.

Закрыто.

0
Pour publier des réponses dans ce sujet, veuillez vous connecter.
Bonus gratuits
Bonus gratuits
Obtenez des bonus quotidiens !
OBTENIR
Sac à dos avec des bonus dans Minecraft
Monitoring des serveurs
Monitoring
En ligne maintenant:
Record du jour:
Record absolu:
Statistiques en ligne
Accueil Accueil Forum Forum
Navigation Navigation
🌐 FR
Autorisation Autorisation