- Ваш никнейм, сервер: mazlolop , Ice and Fire
- Интересующий вас вопрос: мне интересно когда будет добавлена или в нашем случае включена система Команд. Есть своя кнопка, работающая. Есть GUI. Но нету разрешений. Мы с друзьями убиваем Гайю но из за того что мы друг друга бьём мечами из Ботаний, мы больше от мечей умираем чем от Гайи. Хотелось бы побыстрее получить эту систему.
mazlolop
438
Jours depuis l'inscription
21
Heures jouées
1
Messages sur le forum
En ligne sur les serveurs
IceAndFire #1
21 h.
Derniers sujets créés sur le forum
Derniers messages du forum
Bonus gratuits
Obtenez des bonus quotidiens !
OBTENIR

