- Ваш никнейм, сервер: TheRDFA ТМ
- Никнейм нарушителя: waste9
- Описание ситуации: Я в общем чате написал оскорбительное выражение в сторону мода Botania, за что получил мут от Мл. Модера. Но получил я его за 2.2, что он описал как неуместная критика проекта. Я считаю что мод не относится к проекту никак к кроме его присутсвия, если это был бы мод написанный специально для проекта, я бы понял но мут был неоправдан. Во время мута к нему обращался игрок, в следствии который был проигнорирован
- Доказательства нарушения(скриншоты/видео):



Révisé
Жалоба на waste9
TheRDFA
30 déc. 2024 10:05
969
Pour publier des réponses dans ce sujet, veuillez vous connecter.
Bonus gratuits
Obtenez des bonus quotidiens !
OBTENIR

