Révisé Вопрос
Nekita4897 2 déc. 2024 15:41 932
Nekita4897
2 déc. 2024 15:41

По чему у меня лаунчер вылетает буквально через минут 5 после запуска как начинаю что то крафтить и если просто что нибудь делаю

Сервер гэлакси

Чуть не забыл про баг с ае хранилищем энергии тратиться больше чем нужно на создание какого то предмета например вместо 250милионов тратиться 2милиарда а когда написано 0 можно создать ещё тысячу адских звёзд каждая по 250милионов и иза этого приходиться держать энергию в квантовом гипер хранилище но она и от туда куда то уходить оно не подключено не куда кроме как получать энергию с верху выход как помню с низу там стоит ае приёмщик но энергия уходит ис его даже если не чего не делать


0
Kriiz
Kriiz
Управляющий
29 déc. 2024 18:51

Тема передана на рассмотрение Администрации сервера Galaxy.


0
Snorwar
Snorwar
Старший администратор sur Galaxy #1
29 déc. 2024 18:59

Добрый день! В этом вайпе данных проблем уже быть не должно, но если у вас возникнут какие-то трудности, можете сразу писать мне в дискорд (Snorwar).

Закрыто.

0
Pour publier des réponses dans ce sujet, veuillez vous connecter.
Bonus gratuits
Bonus gratuits
Obtenez des bonus quotidiens !
OBTENIR
Sac à dos avec des bonus dans Minecraft
Monitoring des serveurs
Monitoring
En ligne maintenant:
Record du jour:
Record absolu:
Statistiques en ligne
Accueil Accueil Forum Forum
Navigation Navigation
🌐 FR
Autorisation Autorisation