- Ваш никнейм, сервер: DikFis
- Интересующий вас вопрос: Был на Марсе. Был баг с мобами, я их не видел. Босса было не видно, в том числе и других мобов. Меня взорвал крипер, которого я не видел, прошу решить вопрос
Révisé
Баг с мобами
DikFis
3 nov. 2024 09:46
614
Pour publier des réponses dans ce sujet, veuillez vous connecter.
Bonus gratuits
Obtenez des bonus quotidiens !
OBTENIR

