- Ваш никнейм, сервер:DikFis
- Интересующий вас вопрос: Проблема при перелёте на Марс. Не заспавнило посадочный модуль, вследствие чего, я разбился и потерял вещи. Прошу разобраться в данном вопросе
Révisé
Проблема при перелёте
DikFis
1 nov. 2024 19:45
549
Pour publier des réponses dans ce sujet, veuillez vous connecter.
Bonus gratuits
Obtenez des bonus quotidiens !
OBTENIR

