- Ваш никнейм, сервер: TheDragon233, 1 сервер
- Интересующий вас вопрос: выполнил квесты,есть возможность использовать диномакс и гигантомакс,но в бою у меня нет кнопки Х
G-max нету
TheDragon233
13 oct. 2024 00:41
864
Pour publier des réponses dans ce sujet, veuillez vous connecter.
Bonus gratuits
Obtenez des bonus quotidiens !
OBTENIR

