- Ваш никнейм, сервер:_Speedrun_ TenoMagic #1
- Интересующий вас вопрос: У меня просто так пропали сингулярности которые я сдавал на квест из Avaritia, я их потихоньку копил и сдавал но, теперь там написано что я ничего не сдавал и нужны все, их нельзя как то вернуть?обидно(
Révisé
пропали сингулярности которые я сдавал на квест
_Speedrun_
13 août 2024 20:57
673
Pour publier des réponses dans ce sujet, veuillez vous connecter.
Bonus gratuits
Obtenez des bonus quotidiens !
OBTENIR

