- Ваш никнейм, сервер:_Speedrun_ TenoMagic #1
- Интересующий вас вопрос: У меня просто так пропали сингулярности которые я сдавал на квест из Avaritia, я их потихоньку копил и сдавал но, теперь там написано что я ничего не сдавал и нужны все, их нельзя как то вернуть?обидно(
_Speedrun_
(Run) 899
Jours depuis l'inscription
2
Heures jouées
12
Messages sur le forum
En ligne sur les serveurs
TechnoMagic #1
0 h.
Derniers sujets créés sur le forum
Derniers messages du forum
Bonus gratuits
Obtenez des bonus quotidiens !
OBTENIR


Хотелось бы использовать всё выделенное Озу, можно как то?
везде вот этот язык, давно у меня такая проблема не могу никак решить, можно как то исправить?