Révisé АЕ IC2 механизмы
emogothpunk 7 juil. 2024 05:13 905
emogothpunk
emogothpunk
Auteur
7 juil. 2024 05:13
  1. Ваш никнейм, сервер:emogothpunk.TM2
  2. Интересующий вас вопрос:
  3. Что сделали с АЕ приемщиком? Целый час вчера пытался все подключить и запитать АЕ IC2 механизмы, на них никак не поступает энергия, на прошлом вайпе все работало. Позвал мл. модератора, сидели разбирались, сказали попробуй АЕ хранилище, это бред какой-то, мне нужно крафтить не нужный блок, нигде никакого чейнджлога нет о подобных изменениях. RF приемщик, работает даже с кривых подключений, для чего такие глупые усложнения подключения с хранилищем сверху, почему просто нельзя установить там где ты хочешь, кабелями. И ладно так, я потратил на самостоятельное исследование проблемы около часа, пытаясь найти гайды/сообщения на форуме, все способы испробовал, включая все те, что использовал в старых вайпах, все работало. Сейчас как только не подключай, питание в механизмы не поступает. Спасибо
0
Kriiz
Kriiz
Управляющий
7 juil. 2024 19:16

Механизмы из CubixAE: IC2 теперь питаются от АЕ Хранилище, в свою очередь для запитывания AE Хранилище нужен AE Приемщик.

0
Pour publier des réponses dans ce sujet, veuillez vous connecter.
Bonus gratuits
Bonus gratuits
Obtenez des bonus quotidiens !
OBTENIR
Sac à dos avec des bonus dans Minecraft
Monitoring des serveurs
Monitoring
En ligne maintenant:
Record du jour:
Record absolu:
Statistiques en ligne
Accueil Accueil Forum Forum
Navigation Navigation
🌐 FR
Autorisation Autorisation