Utilisateurs emogothpunk
(Danila)
851
Jours depuis l'inscription
9
Heures jouées
7
Messages sur le forum
En ligne sur les serveurs
TechnoMagic #1
6 h.
MagicRPG #1
1 h.
Privilèges sur les serveurs
Privilège BModer sur le serveur TechnoMagic #1
Derniers sujets créés sur le forum
Auteur du sujet emogothpunk
Révisé АЕ IC2 механизмы
Auteur emogothpunk, 7 juil. 2024 05:13
Kriiz
7 juil. 2024 19:16
Réponses: 2
Vues: 905
Auteur du sujet emogothpunk
Kriiz
29 mars 2024 15:54
Réponses: 2
Vues: 773
Auteur du sujet emogothpunk
Membrnius
27 mars 2024 16:49
Réponses: 2
Vues: 738
Auteur du sujet emogothpunk
Membrnius
8 mars 2024 07:10
Réponses: 4
Vues: 824
Auteur du sujet emogothpunk
_Qusya_
6 mars 2024 22:54
Réponses: 5
Vues: 701
Derniers messages du forum
Messages sur le forum emogothpunk
emogothpunk a écrit dans la discussion Несколько вопросов по игре/механике.
7 mars 2024 14:47
  1. Ваш никнейм, сервер: emogothpunk, tm#4



Интересующий вас вопрос:


1. Как конкретно на этом проекте работает система чанков?

1.1. Есть ли смысл строится по всей площади большого привата, или стараться строится рядом с "центральным чанком" (на другом проекте вынужден был строится в 3х3 чанках, чтобы каждый из них работал на 100% эффективности от центрального)?.

1.2. Насколько далеко грузятся чанки, и на какой дистанции чанков падает эффективность работы механизмов?

1.3. Так же интересует момент, когда я могу получить доступ к МЭ сети с достаточно большой дистанции от "базы"; говорит ли это о том, что "база" прогружается в момент, пока меня на ней нет?

2. Почему недоступна вкладка Drac. Evol. в квестах, и как его открыть, если открывается?

3. Не совсем понятен полный принцип работы перекрафт. станка (через раз идет прекрафт того, что мне нужно). Стандартные способы понерфили? (интерфейс + шина хранения)


Мог донести непонятно свои вопросы, уточню какие-то моменты если нужно.

Спасибо.

Messages sur le forum emogothpunk
emogothpunk a écrit dans la discussion ComputerCraft/OpenComp/Steve's Factory Manager etc
26 mars 2024 15:37
  1. Название предложения/идеи: Добавить какой-нибудь мод на более точный менеджмент/автоматизацию для некоторых процессов.
  2. Описание предложения/идеи:ComputerCraft/OpenComputer (Можно с вырезанными черепашками и прочими вещами, которые могут оказаться "Опасными/Не надежными" и с вырезанными интернет картами. Или какой-нибудь Steve's Factory Manager и прочие альтернативы.
  3. Что это изменит?: Позволит автоматизировать некоторые процессы более точечно и повысить эффективность.

Не сильно надеюсь на одобрение, но приходя с других проектов с подобными сборками все таки хотелось бы видеть подобную часть геймплея на пока самом лучшем проекте, который я встречал. Очень полезная вещь, добавляющая некий шарм и повышение эффективности в автоматизации. Спасибо!

Messages sur le forum emogothpunk
emogothpunk a écrit dans la discussion Почистились китовые вещи от мультитула
29 mars 2024 15:42
  1. Ваш никнейм, сервер: emogothpunk, tm#4
  2. Интересующий вас вопрос: Случайно тыкнул мультитулом (который попал в слот с активной ячейкой) по сундукам с китовыми вещами, пока раскладывал все китовые вещи, и снес все остальные сундуки с другими китами, естественно с крутой системой блокировки инвентаря я не смог все вещи за 5 секунд залить в МЭ сеть и все вычистилось, что в таком случае делать? Если возможность с вашей стороны прочистить все имеющие вещи оставшиеся и обнулить таймер китов? Очень неприятная ситуация, а играть без недостающих китов не очень хочется. Спасибо
Messages sur le forum emogothpunk
emogothpunk a écrit dans la discussion АЕ IC2 механизмы
7 juil. 2024 05:13
  1. Ваш никнейм, сервер:emogothpunk.TM2
  2. Интересующий вас вопрос:
  3. Что сделали с АЕ приемщиком? Целый час вчера пытался все подключить и запитать АЕ IC2 механизмы, на них никак не поступает энергия, на прошлом вайпе все работало. Позвал мл. модератора, сидели разбирались, сказали попробуй АЕ хранилище, это бред какой-то, мне нужно крафтить не нужный блок, нигде никакого чейнджлога нет о подобных изменениях. RF приемщик, работает даже с кривых подключений, для чего такие глупые усложнения подключения с хранилищем сверху, почему просто нельзя установить там где ты хочешь, кабелями. И ладно так, я потратил на самостоятельное исследование проблемы около часа, пытаясь найти гайды/сообщения на форуме, все способы испробовал, включая все те, что использовал в старых вайпах, все работало. Сейчас как только не подключай, питание в механизмы не поступает. Спасибо
Bonus gratuits
Bonus gratuits
Obtenez des bonus quotidiens !
OBTENIR
Sac à dos avec des bonus dans Minecraft
Monitoring des serveurs
Monitoring
En ligne maintenant:
Record du jour:
Record absolu:
Statistiques en ligne
Accueil Accueil Forum Forum
Navigation Navigation
🌐 FR
Autorisation Autorisation