Révisé Баг или фича?
Panda_GamerBRO 15 mai 2024 19:29 716
Panda_GamerBRO
15 mai 2024 19:29
  1. Ваш никнейм, сервер: Panda_GamerBRO Pixelmon #1
  2. Интересующий вас вопрос: На сервере Pixelmon #1 я начал часто замечать на /warp AutoMine игроков с особенными топорами, обычно в моде tinkers constract понятие как treecapitator не присудствует, оно работает только с обычными топорами из ванильного майнкрафта, но на топорах игроков оно работает и меньше чем за минуту авто шахта полностью опустошается благодаря цепной реакции ломания блоков дерева (+ сильные лаги) с такой ефективностью добывания блоков не может успеть никакой обычный игрок, а игроки с топором получают очень много угля от авто плавки.

Как по мне это сильно ломает экономику сервера в плане кол. топлива для майнинг ферм и продажи миллионов угля за часы на валюту сервера.

Вопрос. Это баг мода или это нормально?

0
_NerockGluz_
17 mai 2024 09:56

Доброго времени суток


Так запланировано.

0
Pour publier des réponses dans ce sujet, veuillez vous connecter.
Bonus gratuits
Bonus gratuits
Obtenez des bonus quotidiens !
OBTENIR
Sac à dos avec des bonus dans Minecraft
Monitoring des serveurs
Monitoring
En ligne maintenant:
Record du jour:
Record absolu:
Statistiques en ligne

Внимание, ВАЙП!

На всех серверах прошел вайп с обновлением!

Ждем вас на обновленных серверах.

Accueil Accueil Forum Forum
Navigation Navigation
Autorisation Autorisation