- FaNo_GrAmA Pixelmon 12.2
- Здравствуйте, уважаемая модерация. Хотелось бы уточнить за что именно был получен бан. Сам я очень вежливо общаюсь со всеми участниками чата, никогда не матерюсь и соблюдаю все правила твича. Ни разу, ни один из игроков не подавал на меня жалобу, а в момент бана я и вовсе не был на сервере. С нетерпением жду вернутся на самый лучший проект по майнкрафту. Спасибо за понимание и потраченное время.
Pour publier des réponses dans ce sujet, veuillez vous connecter.
Bonus gratuits
Obtenez des bonus quotidiens !
OBTENIR

