Refusé Забанен за 2.1
FaNo_GrAmA 8 févr. 2024 16:44 935
FaNo_GrAmA
8 févr. 2024 16:44
  1. FaNo_GrAmA Pixelmon 12.2
  2. Здравствуйте, уважаемая модерация. Хотелось бы уточнить за что именно был получен бан. Сам я очень вежливо общаюсь со всеми участниками чата, никогда не матерюсь и соблюдаю все правила твича. Ни разу, ни один из игроков не подавал на меня жалобу, а в момент бана я и вовсе не был на сервере. С нетерпением жду вернутся на самый лучший проект по майнкрафту. Спасибо за понимание и потраченное время.
2
Svitvin
8 févr. 2024 18:15

Доброго времени суток


За вами было зафиксировано нарушение по правилу 2.1, а именно за оскробления и употрибление ненормативной лексике в виде заброшеных, переименованых, предметов в воронку для валентинок, на публичном варпе, в сторону одного из игроков нашего сервера.


Отказано

1
Pour publier des réponses dans ce sujet, veuillez vous connecter.
Bonus gratuits
Bonus gratuits
Obtenez des bonus quotidiens !
OBTENIR
Sac à dos avec des bonus dans Minecraft
Monitoring des serveurs
Monitoring
En ligne maintenant:
Record du jour:
Record absolu:
Statistiques en ligne
Accueil Accueil Forum Forum
Navigation Navigation
🌐 FR
Autorisation Autorisation