- Ваш никнейм, сервер:Finaksiz , cкай-теч 1
- Интересующий вас вопрос: Куда бы я не тепнулся всюду крашит. На варпах, у игроков и тд. Что делать? Пк у меня достаточно мощный. Я даже зайти иногда не могу т.к. сразу крашит
Pour publier des réponses dans ce sujet, veuillez vous connecter.
Bonus gratuits
Obtenez des bonus quotidiens !
OBTENIR

