Рассмотрено Просьба амнистировать блокировку.
Wiseee 22 дек. 2021 г., 16:18 604
Wiseee
Wiseee
Автор
22 дек. 2021 г., 16:18

1. TechnoMagic #1;


2. Server;


3. Забанил по 1.15, когда я комп оставил. Да я знаю в прошлом я играл с читами отлетал за это, но мне что делать нечего с ними играть, с другом решили залететь и все. Возможно потому что играю в разных городах с разнице по 100 км, возможно впн включен у меня по кд, возможно из за того, что RAGE с гта 5 открыт тоже всегда вместе с игрой и сама гткшка. Возможно макросы, которые в мышке стоят на бинды кнопок, всё что угодно может быть, плюс пытался поставить графику ничего не получилось, может из за этого. Что с системой я не знаю, но хочется играть на вашем сервере. Можете меня каждый час игры проверять, что угодно, только прошу снять бан. А и думал же когда наконец бан отобразится в меню разбана его просто напросто нет, когда в игру захожу даже инвентарь прогружается, а потом окно с баном выскакиевает Надеюсь на Ваше понимание, заранее спасибо. Добавил Вам много скриншотов с игры, которые делались вовремя игры с разными и датами и числами, плюс на них видно, что открыто много и тот самый RAGE гта5...


4. https://yapx.ru/v/PvEYX


5. Wiseee.

0
_KoT9pA
_KoT9pA
Управляющий
24 дек. 2021 г., 17:55

Здравствуйте. Приносим извинения за задержку в ответе. Отключите пожалуйста антивирус и другие приложения что могут повлиять на работу игры. Бан уже снят.

1
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация